Главная » 2015 » Август » 21 » Гаражный кризис

Гаражный кризис

Всем привет, небольшой импровизированный блог о нашем сайте.

Надеюсь, мой блог будет информативным, и у людей, которых уважаем мы, и которые уважают нас, отпадут вопросы, на которые я сейчас дам ответ. Итак, для начала, что бы быть в курсе всех событий, следите за нами в группе VK (vk.com/hfgarage), поскольку там есть возможность узнать информацию, которой нет на сайте. Ну а для тех, кто непосредственно бывает только на нашем сайте, этот блог будет кстати.

1. Где Миха (Miha2795)? Почему он перестал добавлять моды, и почему он не заходит на сайт? Миша в армии, ушел он в конце июня этого года (2015). Для иностранных пользователей скажу, что служба в армии в нашей стране равна одному году. Мы с ним разговаривали по поводу его дальнейшего участия в проекте, и он достаточно позитивно уверил, что продолжение моддинга после армии возможно. Поэтому для тех, кто еще не в курсе, не паникуйте - это временный, хотя и длительный - застой. 

2. Что будет с гаражом в будущем? Гараж будет работать. Цели в продаже, закрытии, заморозке - нету. 

3. Будет ли сайт обновляться? Да, редко, но метко. 

4. Зачем на сайт добавляются старые модификации? В этом вся соль господа. Мы собираем в единую базу самые разные модификации, разных марок и моделей. Сотрудничаем с разными зарубежными моддерами, от которых получаем официальные разрешения на размещения модификаций на нашем сайте. Поэтому на гараже нету гонева и палева, все моды знают своих авторов - все авторы знают о своих модах. Так зачем же все таки добавлять старые моды? Вы заметили, что добавляются только те модификации, хоть и старые, которых вообще не было на сайте? Вот в этом и кроется ответ, если модификации подходит под минимальные требования к моду (т.е. он играбелен), то он добавляется на сайт. И чем менее известен мод, тем лучше. Да и в данный момент времени, в отсутствии Михаила - добавление сторонних модификаций актуально.

5. Как обстоят дела со статьей? Да, она готова к сожалению только на половину, нету вдохновения и времени дописывать. Но она точно будет, рано или поздно.

Дата: 21.08.2015, 14:00| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 4128
Комментарии к материалу — 2
Дата: 21.08.2015 - 19:29
А ваше мы сейчас в глубокой, ну понимайте!
Авто новых нет, а делаются они Очень Очень медленно.
Дата: 21.08.2015 - 19:16
Не кризис а застой !
Оставьте свой комментарий
avatar