Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » 1000-ый файл в каталоге файлов!

1000-ый файл в каталоге файлов!

Ребята, всем привет, мы хотим сделать важное объявление! Как бы глупо не выглядело это со стороны, но мы хотим вам сообщить радостную новость! В Каталог файлов загружен материал с ID-1000, и лично я очень рад, что данный номер остался за нашим модом, а не за физическим файлом или модом от другого автора!

1000-ый файл, это реально цифра, которая заставляет нас всех подумать, как же много модов на нашем сайте теперь стало. Выражаю огромную благодарность Михе, который продолжает радовать нас своими конвертами и оставаться с нами в команде уже на протяжении 4-ех лет. Хочу так же поблагодарить Александра Саймона, который дал начало моддинговому движению HF-Garage, и который, найдя свободное время продолжает нас радовать уникальными модами. А еще бы я хотел поблагодарить Макса Буллета, который так же остается с нами на одной волне, который открыл новую ветку моддинга нашего сайта, который порвал гта-аудиторию качеством исполнения своих конвертов. А так же хочу выразить благодарность всем, кто добавлял/добавляет моды, создавал/создает, редактирует и улучшает различные модификации. Отдельное спасибо физикам, и всем, кто помогает вообще нашему сайту развиваться!

Мы одна команда, разные, но с одинаковым увлечением - мы все без ума от автомобилей, так давайте же не останавливаться на достигнутом ;)

Благодарность: Miha2795, S@YMON, Bullet1395, Jose, timesilent, Vitaliy997, elik, Driver:TDU, WinnerSD47, SpRinTER, Turbo, Вадяра, Romas, No_Frost и многие другие! Всем +50 rep и награда.

Дата: 17.09.2013, 09:32| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 2981
Комментарии к материалу — 1
Дата: 17.09.2013 - 20:59
Я думаю от лица многих выражу благодарность Александру,который остаётся капитаном на этом "судне" под названием "Гараж". Много было пережито вместе и Александр бодро выдерживал на себя все натиски и наезды)
Оставьте свой комментарий
avatar