Call of Duty: Black Ops - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Будь в теме » Другие игры » Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: Black Ops
RangeRoverДата: Пятница, 19.11.2010, 21:48 | Сообщение # 11
Умелый
Группа: HF3
Сообщений: 448
Статус: Не в сети
iExtreme, ппц у тебя машина!
я помню что то запускал у меня ноут плавился но выдовал всю дурь, но такие показатели это что то!



 
ReactiveДата: Суббота, 20.11.2010, 13:57 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
Оценка процессора Windows 7 возросла с 5.7 баллов до 6.1 =)
 
Tumeno4kaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:32 | Сообщение # 13
ZaжигаLка
Группа: HF3
Сообщений: 465
Статус: Не в сети
В то время как многие из нас просто играют в различные многопользовательские онлайновые игры, отдельно взятые личности, считающие себя особо умными и сметливыми, пытаются выделиться. Каждый, кто когда-либо уделял достаточно времени онлайновым развлечением, рано или поздно сталкивался с "читерами" и "багерами", которые пытаются при помощи сторонних программ и игровых недоработок получить преимущество над остальными. Выйти, так сказать, на "новый уровень мастерства". Главный герой этой новости, 17-летний паренёк из Великобритании, получил этот самый новый уровень уже под арестом в полиции. Он обвиняется в организации DoS-атаки на сервер одной из игры серии Call of Duty. Правда, не сообщается какой именно, равно как и не сообщается имя "террориста".

Известно, что этот манчестерский юнец обвиняется в использовании программы "Phenom Booter", которая не позволяет другим игрокам подключиться к серверу, в то время как сам злоумышленник может спокойно играть и повышать себе рейтинги. Компания Activision Blizzard обратилась с жалобой в полицию ещё в сентябре, отследив по IP-адресу нарушителя спокойствия. Сейчас он находится под стражей. Быть может, это всего лишь показательная казнь, но свою роль она сыграть должна, так что очередной потенциальный читер теперь может задуматься перед "злодеянием".
Во как бывает lol

 
Bullet1395Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:18 | Сообщение # 14
Nitrous Oxide Systems
Группа: HF2
Сообщений: 378
Статус: Не в сети
Я когда первый раз эту новость прочитал, под столом валялся lol lol lol ))))


Jerry
 
Boondocks07Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:23 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: HF4
Сообщений: 83
Статус: Не в сети
Игра супер!!!!ток в мультеплеере пц вылетало((((а сейчас все норм вроде)))нехочу каркать а то опять будет пц)))XD
 
Crazy_RabbitДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:06 | Сообщение # 16
Местный
Группа: HF4
Сообщений: 86
Статус: Не в сети
Мне очень не понравилась. Зря деньги потратил. sad



Сообщение отредактировал RoToR - Понедельник, 13.12.2010, 16:06
 
Форум » Будь в теме » Другие игры » Call of Duty: Black Ops
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: