Screenshots - Страница 3 - Форум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Будь в теме » Другие игры » Screenshots (Картинки этого жанра игр.)
Screenshots
Bullet1395Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:16 | Сообщение # 21
Nitrous Oxide Systems
Группа: HF2
Сообщений: 378
Статус: Не в сети
andrei, я об это и говорил, она может и выигрывает графой, но в остальном шлак. 1к тачек и 30 трасс это не дело, да в форзе все авто сделаны на одном уровне получается форза выигрывает по количеству сделанных авто в HD, В гт5 больше перенесено машин из гт4 точно непомню сколько. Гт просирает даже по количеству режимов игры в гт круг да спринт возможно ралии еще и топ гир, тут же форза круг драг дрифт куда более интересней набор как мне каежтся? + еще и 100 детализированных получше гт5 в плане того что находится за трассой тоесть фон все картины. Итог я думаю будет для всех один GT5=красивая графика FM3=интересная игра и тоже графика


Jerry
 
andreiДата: Суббота, 08.01.2011, 16:44 | Сообщение # 22
TheBestNax
Группа: HF4
Сообщений: 184
Статус: Не в сети
Bullet1395, да не, трасс там побольше, около ста, примерно одинаково с форзой, да и авто, которые HD, сделаны получше, особенно в салоне, которые в форзе на тяп-ляп сделаны. И дрифт там тоже есть. А окружение трасс там везде одинаково херово прорисованно) зрители картонные, деревья бумажные и там и там. http://www.youtube.com/watch?v=Rkz464ySj6A вот наглядное сравнение. Но графику то можно простить - форзе уже года 3.
Quote (Bullet1395)
FM3=интересная игра

а вот тут *цензура* поспоришь
 
timesilentДата: Воскресенье, 09.01.2011, 05:01 | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
скрины с драга и дрифта NFSU2



Сообщение отредактировал timesilent - Воскресенье, 09.01.2011, 05:01
 
SpRinTERДата: Пятница, 06.07.2012, 19:32 | Сообщение # 24
Начальник склада дополнений
Группа: HF4
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
Crysis тоже раньше проходил, а теперь забросил... Так и валяеся установочник лицухи на компе

Your life - your rules
Проблемы с GTA IV? Вам сюда!
Принимаю заказы на HD иконки для любого оружия здесь
 
Форум » Будь в теме » Другие игры » Screenshots (Картинки этого жанра игр.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: