Какие авто вы бы хотели видеть в игре? - Страница 9 - Форум
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited 2 » Какие авто вы бы хотели видеть в игре? (начиная от легковушек, минивенов, паркетников, джипов и т.д)
Какие авто вы бы хотели видеть в игре?
S@YMONДата: Вторник, 13.12.2011, 00:48 | Сообщение # 1
Зав. Автопарка.
Группа: HF2
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
И так что бы вы хотели видеть в игре больше (легковушек, минивенов, паркетников, джипов и т.д)??? Каких марок?
Так как я уже давно забил на модинг ТДУ1, моделигом продалжал дальше заниматся делал новые модельки так от души и скуки... и тут вдруг узнаю что начали делать модели для ТДУ2 и так как я переодически в него играю то мне захотелось запихнуть туда пару машинок, ну собственно те которые уже заготовлены! Список собственно не очень мал, есть очень даже неплохие модельки и доработанные и новые! Перечислять список пока небуду дабы всех сикретов не розкрыть!
Кстати, будет сюрприз! Есть даже можно сказать ексклюзивная модель создая мною самостоятельно(с собственным брендом и названием) от чертежей до салона! Saymones Pear (наверное вы подумаете что я самокритичный егоист... ну другое ниче не приходило в голову). Шильдык бренда просто S. Фотки ексклюзива покажу только когда запихну её в игру и она будет полностю финкционировать.
Ну короче пишите что хотите видеть в игре!Буду думать! Некоторые автомобили могут быть платными но ето ещё под вопросом...


 
IgoraДата: Четверг, 07.05.2020, 22:11 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Здраствуйте. Хотелось бы очень увидить Quartz Regalia (Final Fantasy XV (стоковый)) на spyker pekin-paris был бы очень благодарен за такой автомобиль)
 
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited 2 » Какие авто вы бы хотели видеть в игре? (начиная от легковушек, минивенов, паркетников, джипов и т.д)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: