Голосование - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Голосование
Голосование
Менять ли шаблон сайта?
1. Да, уже надоел старый дизайн [ 9 ] [18.37%]
2. Конечно, но нужно, что то очень крутое на замену [ 16 ] [32.65%]
3. Как хотите, мне и так нормально [ 10 ] [20.41%]
4. Нет, смысла не вижу [ 6 ] [12.24%]
5. Семки есть? [ 8 ] [16.33%]
Всего ответов: 49
Tumeno4kaДата: Суббота, 28.04.2012, 00:54 | Сообщение # 11
ZaжигаLка
Группа: HF3
Сообщений: 465
Статус: Не в сети
Randall, исчерпывающий ответ))
NERV, действительно большеваты, как то не обращала внимание раньше, т.к. практически никогда браузер на полный экран не делаю, у меня вечно 2-3 окошка открыты
 
DemixДата: Суббота, 14.07.2012, 16:15 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Лично мое мнение - это во-первых сменить сам движок сайта, т.к. uCoz уже многие недолюбливают например на Dle.
А шаблон - второстепенный вопрос
 
SpRinTERДата: Суббота, 14.07.2012, 16:50 | Сообщение # 13
Начальник склада дополнений
Группа: HF4
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
Quote (Demix)
Лично мое мнение - это во-первых сменить сам движок сайта, т.к. uCoz уже многие недолюбливают например на Dle.
А шаблон - второстепенный вопрос

А ты сам хоть раз сайты делал? Ты в курсе, что ели переходить на другой движок, то и придётся хост покупать? Деньги есть у тебя?


Your life - your rules
Проблемы с GTA IV? Вам сюда!
Принимаю заказы на HD иконки для любого оружия здесь
 
GrechaninovДата: Четверг, 09.08.2012, 19:00 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Что я могу сказать, хоть и не многие в этом опросе проголосовали, но так тому и быть, уверенно лидирует #2, значит пусть будет именно так, как там написано...

Пару слов, хочу сказать, что я не вижу смысла платить по 2.5 тыщ рублей за разработку шаблона на Ucoz, это бред, да к тому же сам Ucoz такого шаблона не заслуживает, да и рипнуть его могут, в общем платный шаблон - это реальная головная боль.

Другое дело, это исключительно уйти с Ucoz на другой хостинг, купить лицензию на CMS datalife engine, и попутно еще к нему шаблон платный прикрутить, но на это нужны финансы и знания, как перекинуть Базу Данных на новый сайт без потерь... Короче говоря тоже головная боль.

Остается самый проверенный вариант, поставить Адекватный шаблон, который доступен общественности, но хорошенько проработать и перерисовать под свои нужды. И если честно, первые заготовки уже есть, точную дату смены дизайна я не назову, т.к. не знаю её. К тому же пока Администрация сайта не одобрит дизайн, меняться он не будет. Напомню, Администрация сайта - это администраторы, модераторы и моддеры.

Всем спасибо за внимание!
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Голосование
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: