Ё-мобиль - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Ё-мобиль (Новый бренд от русского миллиардера)
Ё-мобиль
VeilSideДата: Пятница, 24.12.2010, 12:20 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
Quote (DVRZ)
Очередная хрень!

абсолютно согласен



Внимание акция! тем кто даст 5 правильных ответов в разделе загадки, тому + в репутацию. При ответе на загадку пишите какой по счету у вас ответ.Акция действует с 06.03.2011.Количество + ограниченно!
 
VasaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:05 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: HF4
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
да ну...
по мне так человеку делать нефиг...
сначала маруся. а теперь Ё..
а завтра будет Ж =)


Конец Васёк, понял дело?
 
S@YMONДата: Пятница, 24.12.2010, 19:12 | Сообщение # 13
Зав. Автопарка.
Группа: HF2
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
Quote (DVRZ)
Очередная хрень!

А чего сразу хрень? Как по мне то неплохие авто по виду, как с качеством будет пока незнаю но думаю не подкачает... И как по мне то лутче будет купить :ё: чем китайца=)


 
MixonkentДата: Пятница, 24.12.2010, 23:33 | Сообщение # 14
......КипиШ......
Группа: HF3
Сообщений: 250
Статус: Не в сети
Хрень понимаешь, товарищи убейтесь апстену со своей не обоснованной критикой.
Человек из личных побуждений без пинков от правительства создал современный автомобиль, вполне возможно мы стали свидетелями того что изменит отношение о российском автопроме в мире в целом!
Наверное в первый раз в истории России у нас будет создан поистине революционный автомобиль без копирования зарубежной техники.



 
S@YMONДата: Пятница, 24.12.2010, 23:42 | Сообщение # 15
Зав. Автопарка.
Группа: HF2
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
Quote (Mixonkent)
Хрень понимаешь, товарищи убейтесь апстену со своей не обоснованной критикой. Человек из личных побуждений без пинков от правительства создал современный автомобиль, вполне возможно мы стали свидетелями того что изменит отношение о российском автопроме в мире в целом! Наверное в первый раз в истории России у нас будет создан поистине революционный автомобиль без копирования зарубежной техники.

Вполне согласен с Михоном!


 
GrechaninovДата: Суббота, 25.12.2010, 00:02 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Вот тут не надо. К примеру в мое выражении выражен колоссальный смысл: Пробежимся по порядку?

- Ну для начала начну с того, что у этого проекта нету не будущего, не прошлого, не настоящего, и не будет! Просто богатенький товарищ, извините фамилию его забыл, решил увековечить себя или чем то занять. (А что-ж, лучший способ заявить о себе + увековечить свою фамилию), т.е. хочу сказать, что это не проект, а прихоть и очередная забава богатенького дядьки.

- Само название, боже мой - это просто ужас! Назвать так бренд, наверно только и может русский человек. (Боюсь предложить, что название пришло не из головы, а придумали его специалисты за большие деньги). Это показывает, как русский человек угрюм, не оригинален, и не имеет вовсе не какой фантазии.

- Интересная картина, русские "гиганты" автопрома выпускают автомобили на уровне (87 года), а тут бац, и один товарищ заявляет "И по количеству используемых технологий он не уступит лучшим мировым аналогам", интересно, а у Русских Заводов наверно нету таких идей и технологий, над которыми должны думать целые цеха, или у них не хватает денег? Смешно....

- Даже если и говорить о каких то "новых технологиях", то уважаемый Богатый товарищ и его проект не возьмут же их из головы верно? Выкупят? Возможно, наверно, может быть, но это будут зарубежные технологии, а вся эта салянка с зарубежными технологиями, не доработанным, кривым дизайном автомобиля и самим названием автомобиля - сомневаюсь что будет качественный, отечественный продукт.

Вывод каков? Что богатенький товарищ, решил прыгнуть выше своей головы, выше российских голов, выше российского автопрома... А что из всего этого будет, думаю понятно.

Хотя я сам полностью поддерживаю хоть какое то движение в развитии автопрома... Только к такому вопросу и делу надо подходить иначе, нежели эти проекты типа "Ё" мобиль.

 
MixonkentДата: Суббота, 25.12.2010, 00:09 | Сообщение # 17
......КипиШ......
Группа: HF3
Сообщений: 250
Статус: Не в сети
русские "гиганты" автопрома выпускают автомобили на уровне (87 года), Русских Заводов наверно нету таких идей и технологий - а знаешь почему они их выпускают, им этого предостаточно. Ведь мы отчасти вынуждены покупать продукцию нашего автопрома из за высоких пошлин.

А теперь на счет "ё", Сань, твое недоверие скорее относится к тому что этот проект слишком амбициозен. Но факт есть факт, мы можем производить машины качественно, дело лишь в персонале и комплектующих.
Именно такие люди как Прохоров делают историю великих проектов!



 
timesilentДата: Суббота, 25.12.2010, 00:36 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
Quote (Vincenzo)
нету не будущего, не прошлого, не настоящего, и не будет! Просто богатенький товарищ, извините фамилию его забыл, решил увековечить себя или чем то занять.

Занять,не занять,его дело,но если бы у меня было достаточно денег,чтобы хоть как то поднять качество нашего автопрома,то я бы с радостью бы взялся за это)Причём это у него в убытки практически не идёт.Этот Ё-мобиль уже зарекомендовал себя для многих,скорее всего он окупится,наверно даже порядком окупится.
Quote (Vincenzo)
- Само название, боже мой - это просто ужас!

Я бы не придумал лучше,просто сама буква Ё присутствует только в русском алфавите,поэтому решили выдвинуть именно такое название.Хороший пиар-ход для русского автопрома)
Quote (Vincenzo)
а у Русских Заводов наверно нету таких идей и технологий, над которыми должны думать целые цеха, или у них не хватает денег? Смешно....

Есть,просто наши заводы действуют по одному принципу - если покупают,то будем делать,пока конкретно не облажаемся.Так думают и покупатели.Они покупают автомобиль русского бренда,но с конвеера,а есть много б/у иностранных производителей,качество которых проявило себя в более лучшую сторону.Почему же не покупают их,а потому,что наши в сервисе обходятся гораздо дешевле,но никто не замечает,что иномарку обслуживают раз в год за те же деньги,что и русскую за 3-4 раза в год.
 
andreiДата: Четверг, 06.01.2011, 17:52 | Сообщение # 19
TheBestNax
Группа: HF4
Сообщений: 184
Статус: Не в сети
сам Прохоров, создатель этого чуда сказал: "если эта херота поедет, я очень сильно удивлюсь"
но идея реально отличная, да и в серию она пойдет 100%, зная возможности Миши-вора
а если еще и стоить будет 450-500, то это уже можно назвать новым народным автомобилем
 
timesilentДата: Четверг, 06.01.2011, 19:21 | Сообщение # 20
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
andrei, стоить оно будет всего 10 000 $
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Ё-мобиль (Новый бренд от русского миллиардера)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: