Тема - живой звук - Страница 8 - Форум
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Тема - живой звук
Тема - живой звук
GrechaninovДата: Суббота, 18.12.2010, 01:45 | Сообщение # 71
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
прям ща давай?
 
DVRZДата: Суббота, 18.12.2010, 01:45 | Сообщение # 72
Группа: HF3
Сообщений: 243
Статус: Не в сети
заводи разговор=)

Каждый человек по своему козырен, но только человек, осознавший свою козырность, становится главным козырем в рукаве судьбы.

Джокер - всегда козырен!!!!!(с)

 
GrechaninovДата: Суббота, 18.12.2010, 01:47 | Сообщение # 73
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
DVRZ, короч слушай, поднимаем все темы, ты первый, а я за тобой! drag
Ваще все темы! drag
 
DVRZДата: Суббота, 18.12.2010, 01:50 | Сообщение # 74
Группа: HF3
Сообщений: 243
Статус: Не в сети
Тема уродов водителей устроит?=) Прикинь, мне ещё месяц как минимум со страховой тягатся после того как меня ударили, я в шоке, менты сказали я не виновен, но сука для выплат нада дождатся суда, через 10 дней забрать его результат, ваще жесть короче, не попадай в аварии, Саш=)

Каждый человек по своему козырен, но только человек, осознавший свою козырность, становится главным козырем в рукаве судьбы.

Джокер - всегда козырен!!!!!(с)

 
GrechaninovДата: Суббота, 18.12.2010, 01:52 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Quote (DVRZ)
ваще жесть короче, не попадай в аварии, Саш=)

не ты, так в тебя. Куча вадятлов на дороге)))
 
DVRZДата: Суббота, 18.12.2010, 01:55 | Сообщение # 76
Группа: HF3
Сообщений: 243
Статус: Не в сети
огромная куча, добавить состояние наших дорог, потом наших ментов и мона на дорогу не выежать=)

Каждый человек по своему козырен, но только человек, осознавший свою козырность, становится главным козырем в рукаве судьбы.

Джокер - всегда козырен!!!!!(с)

 
GrechaninovДата: Суббота, 18.12.2010, 01:58 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
А вообще была такая картина, я недавно чуть не уебался. Дело было следующие, ехал в деревню по делам. Деревня не моя, а вообще в деревню, на дороге 3-4 колеки на 1 км, ну сам понимаешь, что такое дороги к "деревням" взял середину, еду, ну а хули))) вижу впереди встречка, и тут у меня рефлектурно должно было сработать смещение вправо, на свою полосу, зеркало в салоне спалил, вроде сзади не кого, и тут только хочу сместиться, пятнадцатая сука меня с правой стороны обгоняет, я ебал. Вообще, вообще, ладно я нубас гребанный, водятел, который как отче наш не посмотрел в правое зеркало (Хотя не знаю почему не посмотрел). Но сука, какого хуя он меня обгонял с правой стороны, ебло блять.
 
GrechaninovДата: Суббота, 18.12.2010, 02:01 | Сообщение # 78
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Причем середину взял не случайно, кочки, ямки и вся хуета, тем более снега было навалом. А он бешеный огурец, начал обгонять, да полюбому какой нибудь сука шкет 14-летний катался.
 
DVRZДата: Суббота, 18.12.2010, 02:02 | Сообщение # 79
Группа: HF3
Сообщений: 243
Статус: Не в сети
У меня похожая ситуация была, сидел на хвосте тип на мерсе, дето секунд 30, в правой никого и близко нету, тут я правый поворотник включил вроде как прпустить его, а то ебло резко в правую полосу и резко на газ надавил. В итоге я чуть не стукнул его, кто ж так делает сука. Я был уверен что в правой полосе никого нету, вроде тоже че я не посмотрел но по человечески неправ он!

Каждый человек по своему козырен, но только человек, осознавший свою козырность, становится главным козырем в рукаве судьбы.

Джокер - всегда козырен!!!!!(с)

 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Тема - живой звук
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: