Six-One-Nine CUSTOMS - Страница 28 - Форум
Форум » Будь в теме » Игровые Фотоальбомы » Six-One-Nine CUSTOMS (Welcome to the Masquerade)
Six-One-Nine CUSTOMS
TurboДата: Четверг, 05.11.2015, 15:56 | Сообщение # 271
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
jose, не в шильдике дело.Настоящий аккорд тайп р это европейская 6 генерация с 99 по 01 выпускалась. Ни до ни после настоящих тайп р больше не было.

 
TurboДата: Вторник, 17.11.2015, 10:32 | Сообщение # 272
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
Ребятеечки, кто может запилить физику и бтрку файл для гтра. Пофиксил таки все баги (блеск салона по какой то причине давала камера от скайлайна). Остался только косячки подправить.

 
GrechaninovДата: Вторник, 17.11.2015, 19:31 | Сообщение # 273
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Turbo, процитировал тебя в группе в вк) надеюсь найдутся физики-ядерщики
 
TurboДата: Вторник, 17.11.2015, 21:05 | Сообщение # 274
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
Marcus, спасибо большое. Тоже надеюсь что найдутся.

 
TurboДата: Пятница, 25.12.2015, 18:52 | Сообщение # 275
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
Когда нибудь я доделаю гтр, но это уже совсем другая история.

 
TurboДата: Среда, 25.05.2016, 21:57 | Сообщение # 276
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
Все пошло по бороде, диплом и общая потеря интереса к тду. Делать все тоже самое охоты нет. Пара проектов есть, но доделывать желания нет. Ну и в свободное время все же решил поизучать етс. Но начать с чего то маленького, а не с целого грузавика сразу. По этому за основу взял релизнутый W900 под 23 патч и накидал в него различных тюнячек.


 
joseДата: Суббота, 28.05.2016, 00:44 | Сообщение # 277
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
Да я тож чет тду забросил, надоел он мне!
Пока Миха моды не возобновит, я ничего не кому делать не буду! Просто не хочу пока и всё!


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
TurboДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:31 | Сообщение # 278
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
Пока что до диплома есть время продолжаю изучать модинг ETS2. Понял, что на основе ранее релизнутого w900 далеко не уехать, по этому решил перегнать сам.
На данный момент отличия от ранее релизнутой версии (ссылки давать не буду, кому надо тот найдет):
1) Трак полностью соответсвует версии 1.3.1.1 и отсюда все вытекающие улучшения, такие как индикатор кпп на бортовике и новый звук.
2) Трак полностью дефолтный и не содержит 100500 моторов и коробок которые в нем зачем то появились.
3) Трак не содержит визуальных багов.
4) Трак не прописан в трафик (глупо выглядит когда половина европы катается на американках).
5) Удалены диски и резина из ATS, которые косо выглядят в ETS.
6) Трак не содержит DLC аксессуаров в кабину.
7) Трак нельзя купить в Англии и нельзя взять на нем быструю работу из Англии.
8) Сохранена корректная работа стандартных раскрасок.
9) Внесены правки от oq37.

Ближайшие планы:
1) Убрать ошибку пневматического гудка. Так как принцип работы гудков в играх отличается.
2) Составить правильную комплектацию при покупке в салоне и покупки через интернет.





Сообщение отредактировал Turbo - Понедельник, 13.06.2016, 18:27
 
GrechaninovДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:40 | Сообщение # 279
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Turbo, как бы странно это не звучало, но моддинг в ETS2 более распространен, нежели в TDU. Я уже в этом давно убедился. Там и сообщество больше, и люди более взрослые, да и сама игра до сих пор стоит на станке и на неё делают официальные обновления и дополнения от разработчика. Да и сам моддинг в игре признан разработчиками официально, поскольку связали игру с мастерской стима.

В любом случае, пробовать свои силы в плане моддинга в ETS 2 - это очень здорово. Рад за тебя! Если будет релиз, то с удовольствием протестирую твой грузовик.
 
TurboДата: Вторник, 21.06.2016, 15:31 | Сообщение # 280
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
Grechaninov, спасибо за приятные слова! Релиз будет, но когда сказать трудно. Хоть в етс огромное комьюнити, но при этом нет хороших доступных туторов по конверту, по этому приходиться делать все на ощупь. Даже чтобы просто грузовик заработал потребовалось несколько дней.

 
Форум » Будь в теме » Игровые Фотоальбомы » Six-One-Nine CUSTOMS (Welcome to the Masquerade)
Поиск: