Сборка игры - Страница 3 - Форум
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Сборка игры
Сборка игры
mike223Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:27 | Сообщение # 21
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
Супер, молодец. КАК за такой короткий период времени, у тебя это получилось???
 
LonSДата: Четверг, 01.11.2012, 20:36 | Сообщение # 22
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
контрлЦ контрВ минут 5 ушло максимум, короче поставил чайник кипятится пока чайник скипел я уже всё сделал!

 
mike223Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:37 | Сообщение # 23
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
Кстати, если заметил, у ботов больше нет мотоциклов все они заменены на авто, теперь на мотоциклах вообще не будет гонок.
 
LonSДата: Четверг, 01.11.2012, 23:41 | Сообщение # 24
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
Конечно заметил! меня интересуют какие гонки будут!? сделай побольше длинных гонок например 3круга вокруг острова, вобще хардкор будет, я когда маленький был году где то в 2000-2001 играл в игру на сонке первой не помню как называется но там была гонка 200 кругов её мы гоняли наверное часа 3 по переменку! Чуть ли не гонка 24 часа Ле-Мана!
Тачек можно поболее поперегонять, меня прям прёт это дело!
Если ещё что нужно то пиши! Я в основном в фотошопе шаманю!


 
mike223Дата: Пятница, 02.11.2012, 11:04 | Сообщение # 25
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
Проблема длинных гонок в том, что как бы не были хороши соперники, буквально через 2-3 минуты от них отрываешься (речь о управлении рулем). Далее гонка становится - гонкой с самим собой, если тебе это нравится, то сделаю и скину эти трассы отдельно, в игре в основном будут короткие трассы, чтобы интересно проходилась.
Кроме того, в связи стем, что соперники очень плохо рулят в трафике, часто приходится категорию машин соперника(f,e,d...) выставлять на 1 класс выше.
Сразу предложение: скидывай маршруты написанные в редакторе ТДУ и вручную пиши условия (класс, наличие и плотность трафика, кольцевая или маршрутная, количество соперников и т.д.) у меня уже фантазии не хватает - трасс так много.
 
LonSДата: Пятница, 02.11.2012, 13:49 | Сообщение # 26
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
Если так то длинные гонки не нужно!

 
mike223Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 27
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
Уважаемые пользователи, выпуск сбора переносится на неделю (хотел опубликовать уже сегодня), так как слегка изменил концепцию игры. Класс Вм стал состоять из авто разгон. от 10 сек.(ситроен дс4, пежо 308, сузуки сх4 и т.д.), при этом начав игру можно будет купить машину лишь этого класса. Так что придется какое то время ездить на этом классе. В настоящий момент работаю с подгонкой колес, цветов, камер и добавлением новых трасс.
 
LonSДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:48 | Сообщение # 28
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
Скорость выпуска в свет мода не главное! главное качество! ждём!

 
Sonnig_HaseДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:33 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
[quote=LonS]там была гонка 200 кругов[/quote] это Наскар))
Господа. простите, что наверняка влезаю не в ту тему, но вопрос мой достаточно примитивен. Вобщем в меня игра с карпаком, но как то раз я начал играть в своем профиле заного и в салоне лексус с того времени осталась только 1 машина. куда пропали остальные и как их вернуть? (файлы авто в бнк есть) заранее благодарен
 
LonSДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:39 | Сообщение # 30
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
Quote (Sonnig_Hase)
это Наскар))

нет это не нас кар там машины дтм были!


 
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Сборка игры
Поиск: