Порядок установки модов для Test Drive Unlimited 2
Для установки модов в игру нам понадобятся две программы от Князева - Unpacker и UpLauncher. Далее всё делаем по инструкции.Работу начнём с чистой нетронутой игры.
1.Сначала запускаем через обычный ярлык игру,проверяем обновления.Если таковы будут,ждём загрузки,заходим в игру,потом выходим из неё.
2.Запускаем игру через Launcher Князева,затем выходим.
3.Запускаем распаковщик(unpack.cmd , помещённый в каталог игры). Ждём окончания распаковки.
4.Заменить файлы желаемого мода в папке vehicules(для каждого мода своё описание,какой файл в какую папку заменять)
5.Все последующие запуски игры осуществлять только! через Launcher Князева !
Статью написал Timesilent, за что выражаем ему большую благодарность, все вопросы можете оставлять в комментариях или в лс ему!
Поделись со своими друзьями, не будь овощем!
8
- 1238Miha2795 Photo Дата 23.02.2012 от miha2795
- 16FAQ по TDU 2 Дата 22.02.2012 от miha2795
- 41Какие авто вы бы хотели видеть в игре? Дата 22.02.2012 от kostya-zu
- 1238Miha2795 Photo Дата 23.02.2012 от miha2795
- 897В скором будущем Дата 07.02.2012 от miha2795
- 695Загадки Дата 05.11.2011 от jose
-
Мы сделали гараж таким каким он нравится нам, хотя нам не хватает былого задора и авантюризма.
Михаил Хайрулин, Казань -
Самый главный шаг это то что мы стали независимы от других сайтов!
Сергей Ерёмин, Данков -
Ну наверное то что мы просто команда, а не сброд
Никита Малиновский, Санкт-Петербург -
Исключительно взрослые разсудительные люди и теплая компания!
Дмитрий Лихненко, Киев -
Были и удачи, и поражения, но мы держались и отбивались вместе, и это самое главное!
Игорь Литвиненко, Самара









timesilent
Да,как и в первой части моды видны только тебе.Другие видят стандартную машину.
aviadriver
а подскажите, установленные моды только я сам вижу, другие не видят меня как мод, а видят как стандартный авто?
timesilent
Скорее всего нужно,чтобы игра была установлена в стандартную папку,предлагаемую установщиком( по умолчанию - C:\Program Files\Atari\TDU2) . Честно,сам с такой проблемой не сталкивался,у самого всё получилось с первого раза. Так же,даже если не в стандартную папку установлена игра, нужно чтобы в пути папки не было русских букв или всяких символов.(Не D\игры или C\game$ и прочая лобуда , а просто указан путь латиницей.)
kostya-zu
у меня появилась папка, просто я установил не в C\Progrm Files как он предлагает, а в D\Games, потом распаковал и теперь всё отл.
ivanches
нету папки vehicules
kostya-zu
я всё сделал как написано а папка не появилась
kostya-zu
vehicules у меня тоже нет этой папки помогите.
giza
у меня нету папки vehicules
помогите плиз