Главная » 2015 » Октябрь » 15 » The Crew Wild Run начало бета-теста

The Crew Wild Run начало бета-теста

Господа, минуточку внимания! У нас* тут на днях появилась интересная возможность протестировать первое масштабное обновление для The Crew. Вы знаете, начальным продуктом, выпущенным Ubisoft 10 месяцев назад, остались мало кто довольны. Конечно, ведь от игры, которая стоит достачно больших денег, ждешь какой то отдачи, какого то "вау" эффекта. Но, "вау" эффект начинался и заканчивался только на огромном открытом игровом мире. Тюнинг, автопарк, сюжет, гонки - не спасали ситуацию вообще. Люди, скрипя зубами, проходили бредовейшую сюжетную линию и забывали об игре напрочь. Онлайн тоже не давал положительного эффекта, все то, о чем мечтали фанаты TDU и TDU2 (если есть такие фанаты вообще), не оправдалось. Короче говоря игра была интересной и красивой, ну уж очень быстро надоедала - всем, абсолютно всем.

* бладатели лицензии) 

И тут, с большой неохотой я скачал бету версию нового дополнения. И вы знаете, я остался весьма впечатлен обновлением. И хоть ты и понимаешь, что это бетка, и от неё прям веет сыростью, но все те идеи, которые преследуют разработчики, в одну секунду передаются и тебе. И это удивительно. Я поиграл в игру 15 минут, и эти минуты я удостоверился, что все нововведения в игре, они реально нужны, и они реально освежают игру, и они реально были необходимы еще в той оригинальной игре. 

Что из себя представляет обновление? 1) Дополнительный автопарк, дается 3 или 4, а может и 5 новых автомобилей в бете, скорее всего их будет больше. 2) Новая тюнинг сетка и новые гоночные режимы, из представленных (очки на бигфуте, дрифт на субарике брз и дрэг на корвете), мне понравился только дрэг. Но это личное предпочтение, сделано все очень интересно. 3) Новые погодные эффекты, да, я удивился, когда я попал в ночную пустыню, и увидел летающую пыль (может она и была, но знайте, что она теперь есть). Позже, проехав немного, удивился, когда в автомобиле заработали дворники (соответственно в дальнейшем увидел и дождь). Дождь похож, как в ETS2, есть эффект капель дождя на автомобиле, как в NFS. Лужи, брызги тоже есть. 4) Мотоциклы!!!! ДА, вот что меня реально поразило, так это мотоциклы, которые я не очень то сильно и люблю. Вот что возвращает тебя в TDU серию, так это они. Ездить приятно, есть тюнинг, есть цветной апгрейд мотокостюма. 

И немного фотографий от меня:




Дата: 15.10.2015, 20:27| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 3726
Комментарии к материалу — 3
0
Дата: 18.10.2015 - 11:39
Да начнется срач сравнения нфс и сгеш. Что тогда что сейчас, стенка на стенку, и каждые с пеной у рта будут доказывать что их игра лучше. Только вот противопоставить сгешу можно скорее форзу хоризон 1 и 2, чем нфс. У нфс другие задачи, там сюжет, там акцент на тюнинге. Сгеш и форза это скорее песочница, где надо себя самому развлекать, а тюнинг является приятной плюшкой, а не основой игры.
Дата: 16.10.2015 - 09:40
Дата: 16.10.2015 - 03:20
Вот вроде и хочеться а здравый смысл берет верх ! Зачем платить за плюшки если игра того не стоит?
NFS 2015 меня заинтирисовал куда больше, все там куда интрестней сделано и кстати тюнинг стереосистемы там тоже будет DD ЭРОН ДОН ДОН!!
Так как я явлюсь поклоником JDM стиля , я увидел правильный тюнинг, а в нфс он реализован грамотно.
По словам разработчиков в игре кузовов канечно не много! Но сделанны они так как они должны быть !
Японским автопромом не обделят в отличие от казлов из ЮБИ запихнувших лиш 370z и скай 34 с неправильным двигателем.
Зато за видеоролик с камаро лайк им поставить можно!!
А именно предовать машине агрессивный вид! ^_^
EA ДАЖЕ СДЕЛАЮТЬ РЕЖИМ АВТОНОМНОЙ ИГРЫ ! ПО СЛОВАМ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТА ! ЧТО МОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ БЕЗ СЕТИ!!
В общем даждемся нфс и пройдем фоллаут 4. Всем доброго негра!!! smile3
Оставьте свой комментарий
avatar