Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Собственный винил HF-Garage

Собственный винил HF-Garage

Ребята, всем привет еще раз, катастрофически не хватает времени на реализацию многих задуманных проектов, поэтому, что то приходится откладывать, а чем то приходится на некоторой срок жертвовать. Но все идеи и задумки будут реализованы, вопрос во времени.

Но вот одной нашей идеей я хочу с вами поделится, и возможно кто то из вас сможет оказать просто неоценимую помощь и большой вклад в развитие нашего проекта. Приступаю к рассказу нашей идеи:

Многие пользователи, и даже наши моддеры интересуются дрифтом, дрифтовыми командами и "корчами" на которых они жгут резину по треку. Участвуют в этих мероприятиях, как отдельные гаражи, так и профессиональные команды в целом. Ну и конечно же все они по своему разукрашены и расклеены, что бы представлять свой бренд, команду, или же рекламную компанию.

К чему это я? А к тому, что у нас в каталоге файлов есть такие корчи, и автомобили, которые могут на них походить. Причем есть даже одинаковые в разных играх, и вот тут мы задаемся вопросом? А почему бы не сделать единый винил нашего сайта (проекта HF-Garage), как на подобии гоночных/дрифтовых команд? И к примеру к релизной модели с каким то винилом добавлять версию с винилом нашего проекта. А еще одну и ту же модель с винилом можно зарелизить сразу в трех играх, не похожих на себя, да да... я про шифт 2, гта 4 и тду, представьте себе, одна модель, один винил - разные игры. В этом что то есть не так ли?

Мы знаем, что есть люди, владеющие достаточно хорошо фотошопом и имеющие хоть какие то навыки в ZM, могут без труда сделать любой винил на любой автомобиль. Есть даже моддеры, которые только этим и занимаются. И их много, их нужно только поискать и попросить, вот мы и начинаем поиск таких энтузиастов, которые могут попробовать "состряпать как следует" винил.

Мы не кого не в чем не ограничиваем, полет фантазии может быть бесконечным, следует соблюдать только некоторые требования:

1. Цветовая гамма: серебристый, золото-оранжевый, черный (все три компонента цвета должны присутствовать, пропорции не важны)
2. Логотип: мы можем предоставить psd варианты в большом разрешении всю дизайнерскую атрибутику нашего проекта (skype: ranucci3)
3. Авторство: вы можете обозначить себя как то на виниле, что это именно ваш винил. (пропорции: 4% из 100% вы можете уделить своему обозначению логотип, ник и тд)
4. Сайты и реклама: Использование на виниле сторонних названий, проектов, сайтов, и компаний, которые автор винила нанес умышленно - не допускается. (все другие известные фирмы, бренды, и рекламные слоганы, которые используются во всех винилах - приветствуется)

Все остальное, что здесь не описано, не принципиально и может быть использовано на личное ваше усмотрение.

Дата: 02.11.2012, 13:47| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 2795
Комментарии к материалу — 0
Оставьте свой комментарий
avatar