Главная » 2010 » Декабрь » 6 » С чего бы начать?

С чего бы начать?

Уважаемые гости и пользователи сайта, наверно сейчас все таки просьба будет больше к пользователям! Не как не угомонимся на месте, что и как и где доделать, сайт за последнее время менял неоднократно свой облик. И постоянно был разным. Вспомните, долгое время был прозрачным, таким, стеклянным можно даже сказать, потом он должен был быть просто серым (черно-белым), потом он должен был быть оранжевым (оранжево-черным), потом он убил и оранжевый цвет и стал, небесно голубым с белым.

Все это конечно здорово, а может и не совсем, и все таки! За основу берутся бесплатные шаблоны, но они дорабатываются нами в ручную, и это можно наблюдать не только внешним изменением и отличием от обычных бесплатных шаблонов, но и так скажем, внутреннем. Изменением html-кода страниц, добавление разных нужных скриптов. То есть в основном мы большую часть меняем что то внутри сайта, нежели снаружи.

Но к чему это я? Так как пользователей уже порядочно, бог с ними, если они заходят просто скачать тот или иной мод, или получить какую то быструю информацию - они все бывают на сайте, а значит и для таких пользователей мы тоже должны делать сайт как можно лучше и удобней.

Прошу заметить, что многие интернет-сайты, созданные в основном на юкоз с богатым каталогом файлов обычно зарабатывают на пользователях, на скачиваниях, да и просто на таких сайтах не всегда приятно находиться. Мы же, гонимся не за деньгами, а за идеей!

Так что, если у кого то есть какие то предложения по дополнению сайта, или быть может вы хотели бы видеть его другим, более интересным и функциональным, напишите в эту тему свои комментарии по поводу сайта, мы обязательно к ним прислушаемся!

Дата: 06.12.2010, 02:10| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 1507
Комментарии к материалу — 0
Оставьте свой комментарий
avatar