Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Первый блог - он трудный самый..

Первый блог - он трудный самый..

Всем всем всем привет! Всех поздравляю с началом учебного года, думаю к учебному режиму все уже привыкли, постепенно так, лично мне дался очень тяжело переход с летнего режима, на осенний. Ну и как положено по законам интернета, то что интернет будет основным источником пищи для мозгов, и поэтому некоторые, возможно не все, чуть чуть иногда будут заглядывать одним глазом на наш чудный сайт, который как крейсер Варяг, плавает по просторам застоявшейся воды. Собственно, этот блог, один из трех, который планирую написать здесь. У кого голова не воспроизводит много букв, лучше не читать. Первый блог будет чуть чуть обо всем, конечно не о моей жизненной деятельности, а о кое что другом.

Начнем с малого. Прошелся я тут на днях по всем сайтам посвященным tdu\tdu2 и упал. Ворлд.... сайт, который победил в каком то хорошем конкурсе (поздравляю кстати, сайт заслуживал только потому, что он старый и информации на нем для игры было всегда много), но до какой степени этот портал упал, что это просто ..здец... Сообщество неадекватной школоты с дуратскими/педиковскими никами, которые высасывают темы для общения из пальца.... Тухлые, не кому не нужные конкурсы, и море говна, плавающего в сообщениях и в темах....

Моя характеристика сайту, самая адекватная, без всяких злоб и обид, потому что я зашел на сайт, что бы посмотреть, как же там общаются, старые члены гаража... Но и они, как я понял, решили ворлд обходить стороной.... (наверно, я всей сути не знаю, по крайней мере такой вывод) Пожелания Администрации того сайта, хотя какая там администрация, вроде у них у самих этот ворлд в печенках... так вот, вы же представители Российского ТДУ сообщества, ну и организуйте какой нибудь Российский чемпионат, с каким нибудь выигрышем (реальным) подзовите к этому делу другие сайты (как спонсоров для рекламы) думаю скинуться и выставить приз в 1000 рублей, норм тема, и участие бы норм было, да и подать бы эту фишку было круто, там всякие видео, фото, комментарии судей и тд..... Чисто мое мнение, хз как, но со стороны ваш сайт - унылая какаха.

Дальше мой взор упал на сайты клубов, V6 держитесь молодцами (капитан респект, не давай штурвал боцману, а то утоните).... Хотя общение на вашем сайте тоже хромает, выгоняйте нах всех из скап конференции на форум, а то сайт потом вам будет обузой, а не частью вашей.
Следующий клуб, который меня поразил - ГТ спиритус или как то там, о боже, ДИМА!!! Тебя реально надо увековечить, как игрока, которому наверно одному игра вообще не надоедает! Я помню пришел в ТДУ, ты был козырным типом, играл уже во всю, когда я начал играть, ты все играл, и когда я ушел, ты все играешь, молодцом! Играй дальше! Дизайн клуба интересный, мне понравилось, особенно иконки групп, помню такой стиль раньше был на гараже, и делал их Артур :P

Дальше я прошелся по контактам старых гаражников! Миша МИХОНКЕНТ - аватар в контакте просто на десять баллов, очень забавный! В общем, хочу сказать, что я на членов гаража не держу злости и обиды, и мне особо все равно, если вы думаете обо мне обратное. Держу обиду на двух людей, да это интернет и это глупо, но все таки мы были давно знакомы... Имена на "А" и "С" думаю, догадаетесь, но наверно вам все равно, да ради бога, я это написал так, для пищи..

Так к чему это я все? 25.10 - 2 года тому, благодаря чему мы познакомились. Всего на 1 день, я приглашаю старых знакомых порулить на сходке, к тому времени я скачаю игру и вечером буду рулить там (ник sk!FF вроде был - TDU 2)

Дата: 14.09.2011, 22:36| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 2436
Комментарии к материалу — 11
Дата: 23.10.2011 - 11:17
какая в *опу зависть?какие тёрки?
Quote (vassa)
че ж вы посмотрели токо эти сайты, а?

Сайты смотрели абсолютно все,а не только 2-3 сайта, с которыми была когда то связь и разногласия.Большинство сайтов это просто хранилище модов,взятых отовсюду,благодаря чему такие сайты выползли на первые строчки тематики тду.
Срать никто никого не собирается,это только уже фантазии тех,кому это выгодно.
Все идеи берутся из интернета(во всяком случае 90%) и держаться на желаниях пользователей.
Дата: 21.10.2011 - 21:09
ну дождемся блога, посмотрим)
Дата: 21.10.2011 - 20:58
во втором спирит срать будете? Вам это надо?
Дата: 21.10.2011 - 20:49
че ж вы посмотрели токо эти сайты, а? Намечек прям тонюсенький на старые терки. Чеж вы не зашли на tdu.net.ru, tduunlimited.com, tdu-online и т.п. ? И на другие клубные сайты? Срать ворлд и в8моторс все могут? Не надоело? А про спирит он молодой, у него все впереди
Дата: 30.09.2011 - 00:12
[quote=Dark_ArchAngeL]Проверено на "личном" опыте[/quote]
у всех появляются проблемы в личной жизни, и команду из v6 это тоже не обошло. скучно всё это стало. сходки, моды, игры, тролинг это уже не торт
развиваться ради чего? чтобы опять соперничать с федералами, чтобы были лучше моды чем у задрота тула, чтобы лететь сламя голову впереди паровоза? это уже не то
Дата: 17.09.2011 - 15:27
Quote (Randall)
выгоняйте нах всех из скап конференции на форум, а то сайт потом вам будет обузой, а не частью вашей

Проверено на "личном" опыте
Дата: 17.09.2011 - 12:59
Тьфу блин, под каким то левым профилем зашел))))
Дата: 17.09.2011 - 12:57
Приветствую товарищи!
Сань, спасибо за похвалу аватара.
В запасе ещё много времени, так что я постараюсь на днях приобрести ТДУ2 и освоится там. (На сходке я должен быть обязательно на "котэ")
Дата: 16.09.2011 - 23:30
Эти времена прошли,и к сожалению все выросли)Мало кто вспомнит прежние отношения команды и все сейчас стоят на своих взглядах и интересах,и это естественно для нас.Я говорю,надо собраться и поболтать насчёт этого)
Дата: 16.09.2011 - 00:36
есть личности, которые в этом деле будут принимать участие, в смысле в сходке, про остальных я не ручаюсь........

вот думаю, где брать материал на другой блог, так все тухло, что даже не из чего кипешь намутить....................... Жень, ну где старые времена? В интернете прям скука))
Дата: 15.09.2011 - 10:32
Прям зачитался,на одном дыхании)
Тоже обращал внимания на другие сайты,посвящённые серии тду,и я был весьма удивлён что всё так затухло.Странно,что народу и школоты там достаточно,но даже на обычные сходки собираются 1-2 человека...Объективно смотря на это,понятно,что всем уже всё надоело и,хоть это и глупо звучит,но раньше во времена разборок было гораздо интересней и веселей,во всём был смысл держаться вместе.К сожалению эти времена кончились довольно неожиданно...

По поводу проведения чемпионата или чего то похожего - мысль хорошая,но это за один месяц не подготовиться,вновь нужна команда,причём лучше распределять обязанности.Ведь нужно и красивое оформление(при моём умении работать в том же фотошопе получится ужас),и пару адекватных судей,и модератора новости,и связиста с другими сайтами...в общем нужны люди.Я пока предлагаю просто собраться в скайпе и хотя бы подумать,как это можно начать делать.

По поводу 25.10 - полностью за,тоже насчёт этого надо созвониться и подумать)время ещё много,так что пока обсуждать детали сборов рано)
Оставьте свой комментарий
avatar