Главная » 2015 » Октябрь » 25 » HF Garage 6!

HF Garage 6!

Привет всем, гаражу 6 лет! Наш проект является самым стабильным ресурсом по игровым дополнениям. TDU и другие игры всегда будут надоедать, но иной раз, когда у тебя появляется свободное время, желание и охота прокатиться на автомобиле своей мечты, то ты заходишь на гараж, выбираешь свой "автомобиль мечты", устанавливаешь его и под хорошую любимую музыку начинаешь играть в старую, но настолько любимую игру.

Я поздравляю в первую очередь себя и своих сподвижников, основателей, единомышленников, игроков, людей и всех, кто так или иначе был связан с гаражом. Мы продолжаем TDUшную движуху! Всех людей, кто искренне заходит каждый день на наш сайт, что бы проверить, не появились ли новые моды - спешу вас обрадовать, в честь шестого дня рождения этого проекта. Я в тесной кооперации с командой HF Garage выпущу 6 автомобилей BMW x6M. Будут и злые машины, будет и спокойный х6. Короче говоря я постараюсь угодить всем (любителям стока, колхоза, мощи, блата). Каждый х6 будет выпускаться с пометкой HFG EDT, поэтому следите за обновлениями. 

Всем удачи и любви.

Дата: 25.10.2015, 00:32| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 3871
Комментарии к материалу — 4
0
Дата: 04.01.2016 - 21:48
X6 Умер !! Тоже постигло и супру разрабатываемую Turbo , и мустанг с мех нагнетателем. Печально осознавать что такие проекты забрасывают. Хоть фото добавьте в тему чтоб видеть что он жив !
Дата: 25.10.2015 - 15:21
С 6ти летием Гараж!!Успехов ,новых идей и процветания!Большое спасибо администрации которые всегда держат гараж в чистоте и порядке,как говориться всё по полочкам ))Спасибо за качественные модификации и за старания !!!С ДР короч))))))) :* :* :* :* :* :*
Дата: 25.10.2015 - 10:45
"когда у тебя появляется свободное время, желание и охота прокатиться на автомобиле своей мечты, то ты заходишь на гараж, выбираешь свой "автомобиль мечты", устанавливаешь его и под хорошую любимую музыку начинаешь играть в старую, но настолько любимую игру."

Да, да, это правда. Спустя несколько лет появляется обида, всё что так долго делал, настраивал, искал - удалил с мыслью, что больше никогда не будешь наслаждаться этим, отнюдь... Прошло два года и вновь возвращаешься, пытаешься вернуть старые файлы, которых уже нет в сети.

С праздником, HF Garage. Успехов, достижения всех поставленных целей и настойчивости. Без настойчивости нет результата.
...исполнения всех желаний при условии, что они не противоречат уголовному кодексу devil
Дата: 25.10.2015 - 08:59


супергибрид обложка
Оставьте свой комментарий
avatar