Главная » 2015 » Июнь » 18 » Анонс дополнения Wild Run для The Crew

Анонс дополнения Wild Run для The Crew

Из последних забугорных новостей, есть что сказать, ссылаясь на нашу с вами тематику HF-Garage, а именно студия Ubisoft на выстовке E3`15 анонсировала дополнение для The Crew под названием Wild Run. Хотелось бы сразу сказать, что, во-первых, она выйдет официально 17 ноября 2015 года, а во-вторых, будет стоить по моему сугубо личному мнению 1199 рублей, возможно и дороже (исходя из ценообразования на ранее выпущенные дополнения, в которых за 3 автомобиля просили 450 рублей. Я считаю, что это неоправданно завышенная цена, но раз люди покупают, значит "оно того стоит" (язвительный комментарий).

Я думаю глупо заводить разговор или даже спор о том, спасет ли это обновление игру, сделает ли её лучше и интересней, или это по умолчанию очередная утопия - решать только вам (язвительный комментарий2). Радует, что проект не заброшен, хотя это показывает ни столько, что разработчики верны идеи и продолжают создавать игру мечты, сколько то, что это дополнение ожидает коммерческий успех. В любом случае, внебрачный внук TDU развивается и демонстрирует новый взгляд на ММО рэйс, ведь согласитесь, бигфутов мы с вами еще не видели.

Естественно, к этой новости я прикладываю и сам тизер. Главное, ребята, не относитесь к этой новости серьезно, т.к. это всего лишь авторский материал и мое личное мнение на ожидаемое дополнение. При любом копировании данной статьи учитывайте наши и ваши интересы, т.к. мы любим жаловаться по любому пустяку. HFG

Студия Ubisoft

Источник: http://www.world-mmo.com/2015/06/the-crew-wild-run.html
Студия Ubisoft

Источник: http://www.world-mmo.com/2015/06/the-crew-wild-run.html
Дата: 18.06.2015, 15:26| Добавил:Grechaninov| Просмотров: 3255
Комментарии к материалу — 3
0
Дата: 21.12.2015 - 13:25
Cедня сам поиграл ! И разочаровался ! Очень разочаровался !

ЛАГАТЬ СТАЛО ВСЕ ДИКО ! ДА ДОЖДЬ КРАСИВЫЙ !
НО ГРУЗИТ МОЕ ВЕДРО GT730 ТАК, ЧТО ПРИШЛОСЬ ВСЕ НА МИНИМАЛКИ СТАВИТЬ! ВОЗМОЖНО ЭТО ИЗ ЗА БЛОКА ПИТАНИЯ ОН ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ГУДЕТЬ СТАЛ.
УБИСОФТ УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ ! КАРОЧЕ РЕБЯТ ИГРУ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ХУЖЕ !! ЕДИНСТВЕННОЕ ФИЗИКА СТАЛА ЛУЧШЕ !
ИГРАТЬ НЕ СОВЕТУЮ !! РАЗОЧИРУЕТЕСЬ !!
Я ЖДАЛ БОЛЬШЕГО!! ИГРА ДЛЯ КОНСОЛЯТИНЫ ОПТИМИЗАЦИИ НЕТ !!! РАНЬШЕ ХОТЬ НЕ ГЛЮЧИЛО !
0
Дата: 18.06.2015 - 23:27
Но цена! убисофт они как гиены, обдерают до костей.
Ждите фоллаут 4 и нфс
Мой вам совет.
0
Дата: 18.06.2015 - 17:06
Збс че сказать
Оставьте свой комментарий
avatar