The Crew: Стоит ли оно того? - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будь в теме » The Crew » The Crew: Стоит ли оно того? (Брать или не брать)
The Crew: Стоит ли оно того?
Driver:TDUДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:27 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 282
Статус: Не в сети
Собственно вопрос простой, но это на первый взгляд. Конечно пару месяцев назад он на повестке дня не стоял: было чувство типа "хочу-хочу". Но вот спустя месяц после релиза слегка офигев от цены в 1300 рубликов wacko2 и прочитав несколько рецензий, понял, что нужно все обдумать. Народ разбрелся по двум лагерям. Первые отстаивают честь игры и говорят что у нее есть плюсы перекрывающие все недостатки. С другой стороны сидя ворчуны и орут "The Crew очередной "высер" Ubisoft... Компания скатилась и в этом году ничего нормального не выпустила... Они там только деньги считают". (Если честно я прошел только Far Cry 4 но он мне очень даже понравился).
Так как килорубль в кармане не лишний, хочется узнать: стоит брать или нет?
 
joseДата: Вторник, 06.01.2015, 03:27 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
Я взял доволен по онлайну с нашими гонять ! Единственное когда сюжет пройдешь, игру нельзя пройти по новой (Так как сейв на облачном сервисе ubi! Но вроде видел в настройках uplay что можно сейвится и на хард)

Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
donmalinoДата: Вторник, 06.01.2015, 05:18 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Здарова бандиты, это старый добрый RangeRover, старички меня помнят, а ЗэКю, скажу я вам, полный кал, тот же TDU1, в свое время вызывал больше радости, чем этот новый чупачупс, два часа сосешь а потом остаешься на едине с палочкой.
 
joseДата: Вторник, 06.01.2015, 08:28 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
Ну кому как! Так как тду уже не айс приходиться гамать в это! А нормальных гонок из за консольщины уже не кто не делает sad

Впринцыпе тот же тду2 ток в новой обёртке и с тюнингом.

Кароче решать надо самому !


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE


Сообщение отредактировал jose - Вторник, 06.01.2015, 08:30
 
TurboДата: Вторник, 06.01.2015, 12:57 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
Тне СГЕШ стоит брать после того как появятся все длс и новые соревнования, то есть не раньше лета.

 
GrechaninovДата: Вторник, 06.01.2015, 19:33 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Согласен с Turbo
 
Driver:TDUДата: Вторник, 06.01.2015, 20:16 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 282
Статус: Не в сети
Ну если они действительно собираются выпускать патчи и разные dlc, тогда подождать можно
 
joseДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:18 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
ИГРА НЕ ПРОВАЛ А ПРОСТО СЫРАЯ!



Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE


Сообщение отредактировал jose - Понедельник, 19.01.2015, 11:18
 
TurboДата: Среда, 21.01.2015, 11:56 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
jose, немного не соглашусь, в титрах к игре можно было заметить nissan gtr и прочие авто которые точно должны были быть, кроме длс. Да и сами разрабы говорили что будут как платные машины, так и машины для всех (не спеки). Вчера был стрим разрабов где показывали новое экстрим длс и спеки. В течении стрима в чате задавали вопросы. Ответы разрабов были четкими, ясными и не имели двойного смысла. Новых авто НЕ будет, новых территорий НЕ будет, больше 8 игроков сразу НЕ будет. ВОЗМОЖНО добавят зеркала, фоторежим и прочее. Спеки ВОЗМОЖНО добавят, но НЕ для всех авто. НО не известно когда все это ждать. Сырая ли игра? Нет! Это провал.
=====================
Ну и ценовая политика юбисофт, по крайней мере в стиме. Лимитед стал стотить 1799, голд 2999, СП 1499, а отдельно длс 499.




Сообщение отредактировал Turbo - Среда, 21.01.2015, 12:52
 
Форум » Будь в теме » The Crew » The Crew: Стоит ли оно того? (Брать или не брать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: