Mortal Kombat X (PC XBOX ONE PS4) 2015 - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будь в теме » Другие игры » Mortal Kombat X (PC XBOX ONE PS4) 2015 (Смертельная Битва Продолжаеться)
Mortal Kombat X (PC XBOX ONE PS4) 2015
joseДата: Воскресенье, 20.07.2014, 05:41 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
[img][/img]

Игра будет представлять собой файтинг. Разработчики утверждают, что использовали современные технологии, чтобы создать кинематографичную и жестокую игру

На выставке E3 2014 был показан геймплей. Из него становится ясно, что в игре будут реализованы как старые, так и новые элементы (некоторые взяты прямиком из другой игры студии — Injustice: Gods Among Us). Например, арены будут частично интерактивными. Игрок может использовать окружение: совершать высокие прыжки, чтобы уйти от противника, или же использовать элементы окружения для атаки (например, выпрыгивающие из воды на одной из арен трупы или ветви деревьев). В самой боевой механике также будут изменения. У каждого бойца будет три стиля боя. В каждом из них персонаж использует отдельный набор приемов, а также полностью меняет саму тактику боя. Шкала внизу по-прежнему позволяет усилить атаку, прервать комбо противника или выполнить X-Ray атаку. Также, в игре будет шкала бега, позволяющая проводить более агрессивные атаки.

В плане добиваний игра будет также разнообразна. Пока что не уточняется, но Эд Бун упомянул, что в игре появятся несколько видов добиваний.


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE


Сообщение отредактировал jose - Воскресенье, 20.07.2014, 05:43
 
TurboДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:15 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
Посмотрел геймплейные ролики с Е3. И как то не понравилась мне игра. МК всегда был классический файтинг. То что я увидел в роликах меня опечалило. Выбора персонажа которой нагло украдено с Тekken 6. Дизайн игры странный, в МК9 юыл лучше. Классические полосочки жизней, "кровавые" шрифты. А тут все беленькое, шрифт ужасный. Идея с 3 стилями боя идея странная. Если бы это мгновенно переключалось в момент боя еще можно понять. Но выбрать 1 стиль боя на старте и потом париться с ним если что то не получается... как то это странно. В общем МК покрылся слоем современной попсы. Думаю, всеж стоит дождатся полной версии игры, и оценивать уже ее. НО то что пока видно, меня удручает.



Сообщение отредактировал Turbo - Воскресенье, 20.07.2014, 12:16
 
joseДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:25 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
мне почему то тоже тайкен напомнило!

Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
Форум » Будь в теме » Другие игры » Mortal Kombat X (PC XBOX ONE PS4) 2015 (Смертельная Битва Продолжаеться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: