assasins creed 3 libiration HD(впечатления от игры) - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будь в теме » Другие игры » assasins creed 3 libiration HD(впечатления от игры) (Продолжение игры серии Кредо Убийцы)
assasins creed 3 libiration HD(впечатления от игры)
joseДата: Пятница, 17.01.2014, 05:23 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети


Добавлю ссылку с рабочей русской версией торрент

Ну от себя скажу,игра стоит того чтоб в неё сыграть! Вышло в принципе все довольно неплохо!Графика конечно осталась той же,но текстуры стали значительно лучше!Ну и о боевой системе тоже не забыли!Интерфейс стал проще,стычки с врагами зрелищней!Советую как фанатам серии,так и тем кому нечего проходить на пк!

В Assassin’s Creed III: Liberation игроки впервые в серии возьмут на себя роль женского персонажа. Эта целеустремленная девушка сражается за свободу в Новом Орлеане — городе, находящемся на грани восстания, когда Испанская империя пытается ввести новый порядок и установить свои правила. Действия игры будут происходить в 18 веке, в Новом Орлеане в 1765-1777 годами, между окончанием Франко-индейской войны и середины Американской революции. Главная героиня игры — франко-африканская девушка-ассасин Авелина де Гранпре. Также она напарница Коннора Кенуэя.

Геймплей такой же, как и в других AC-играх, но есть несколько новых дополнений. Среди таких нововведений будут облик Авелины. Облика три: облик рабыни, облик ассассина и облик госпожи. В облике рабыни легко сливаться с себе подобными, устраивать драки, да и стража не захочет с такими иметь дело. Облик госпожи позволяет проходить в охраняемые зоны, очаровывая или подкупая стражу. Костюм госпожи не позволяет Авелине перемещаться паркуром, и в нём можно носить только скрытые клинки и дымовые шашки. Костюм рабыни позволяет паркурить, но арсенал оружия тоже не полный, только скрытые клинки, малое оружие, духовая трубка и дымовые шашки. Также Авелина обладает Орлиным Зрением,как и в предыдущих частях игры.Лицензия появиться к 23 числу января.


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE


Сообщение отредактировал jose - Пятница, 17.01.2014, 22:32
 
Форум » Будь в теме » Другие игры » assasins creed 3 libiration HD(впечатления от игры) (Продолжение игры серии Кредо Убийцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: