• Творческое моддинг объеденение

Форум

Страница 1 из 11
Форум » Будь в теме » Другие игры » Mortal kombat 9 compleate edition (PC) (слух о анонсе на PC начинает подтверждаться!)
Mortal kombat 9 compleate edition (PC)

Здраствуйте товариши геймеры! Обладатали гудяшего железа последних версии сборки!

Сегодня до моих уст дошел слух что Warner Bros. анонсировала Mortal Kombat Сomplete Edition для PC

Данное издание будет включать в себя все длс и доп контент который был доступен при загрузке облодателям PS3 и Каробочки!

Ибо зная как в интернете любят обламывать геймеров всякой фигней, лишил проверить правдивость слуха и подтверждение правды на 50%!

Официальная дата выхода пк версии потверждена на пк cайтом playground.ru 04.07.2013 то биш в июле 2013!

Мочимся тонкой струйкой, ламая клавиатуры с криком Фаталити! Дабы слух подтвердился !

Так как в стим уже висит заказ на игру! Как известно цифровая копия будет доступна 3 числа!
01.06.2013 в 19:56
ТАК инфу официально подтверждаю, но с одним но! 4 июля ток цифровая копия!

На болванках должна быть 2 августа и 6 августа в США и Европе

и мои любимые персонажы еще с unchained!

Барака

Китана (Сиськи!! smile3 )

Милина

(Гинетический клон китаны с предельной жестокостью ! Создана Шан Цунгом путем скрещивания генов Таркатана (барака его расса) и человека, для служэния императору Шоу Кану!Но последствиями данного скрешивания стала генетическая мутация лица!

Приложэние 1 мутация (страшная и прекрасная в одном лице!)

04.06.2013 в 22:05
Очень старые мультфильмы по вселенной MK Озвучка канечно смешная taunt
1 Серия
мортал комбат 1 серия
2 Серия
mk защитники земли
3 Серия
видео
4 серия
видео
5серия
видео
6 серия
видео
7 серия
видео
8 серия
видео
9 серия
видео
10 серия
видео
11 серия
видео
12 серия
видео
13 серия
видео
(У МЕНЯ КОМИКСЫ ДОМА НАШЛИСЬ!СКОКОЖ ИМ ЛЕТ 20 НЕМЕНЬШЕ ! ОН ПОКАЗЫВАЛСЯ ВМЕСТЕ С МУЛЬТИКОМ ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ!)
12.09.2013 в 00:05
Форум » Будь в теме » Другие игры » Mortal kombat 9 compleate edition (PC) (слух о анонсе на PC начинает подтверждаться!)
Страница 1 из 11
Поиск: