TDU3 - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Будь в теме » Другие игры » TDU3 (интересно будет что из этого получится)
TDU3
S@YMONДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:43 | Сообщение # 1
Зав. Автопарка.
Группа: HF2
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
UBISOFT СОЗДАЁТ СИКВЕЛ TEST DRIVE UNLIMITED ДЛЯ PS4
ФАЙЛОВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ JOOMLA
Мы знаем, что новое поколение консолей не за горами, и, судя по тизеру от Sony, появившемуся сегодня ночью, мы увидим PS4, раньше, чем ожидалось. Судя по резюме одного из разработчиков, ранее работавшего в Ubisoft, студия Ivory Tower, принадлежащая французскому издательству, вела работы над неанонсированным проектом, который появится как на Xbox 360 и PS3, так и на PS4.



Ivory Tower состоит из бывших сотрудников Eden Games - создателей VRally и Test Drive Unlimited. Студия расположена в Лионе, Франция, а также имеет эксклюзивный контракт с Ubisoft на выпуск их следующей игры - разработка новой гонки кажется вполне логичной. Большинство вакансий на сайте разработчика упоминают работу над мультиплеером, а описание предлагает “выйти на новый уровень в цифровых и онлайн-проектах”.

Себастьян Алзамора, ведущий 3D-моделлер в Ubisoft Annecy, указал в своём резюме проект “Ivory Tower” для Xbox 360, PS3 и - внезапно - PS4. Тем не менее, запись датирована 2011 годом, так что мы знаем наверняка только две вещи - что игра находилась в разработке два года назад, и что за это время с ней могло произойти что угодно. Однако, можно утверждать, что новая гонка не была отменена - Ubisoft Annecy сейчас работает над “неанонсированным проектом”.

Ранее малоизвестное отделение Ubisoft преимущественно выполняло дополнительные работы для других студий и принимало участие в разработке мультиплеера игр серии Assassin's Creed. Подливает масла в огонь и то, что Джером Кедзиерски, главный дизайнер уровней в Annecy также сейчас создаёт “неанонсированный проект” с потрясающе информативным описанием “подробности скоро”.

Сейчас в Ubisoft Annecy открыт ряд вакансий для программистов и дизайнеров уровней. Многие работники студии указали на своих страницах в LinkedIn работу над неким секретным проектом, как, к примеру, продюсер Оливер Сайлант, который сейчас трудится над “новой ААА-игрой”.


 
S@YMONДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:44 | Сообщение # 2
Зав. Автопарка.
Группа: HF2
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
Кто что думает по этому поводу?

 
S@YMONДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:53 | Сообщение # 3
Зав. Автопарка.
Группа: HF2
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
Ubisoft взяла на себя ряд TDU

После полу фиаско от хаоса вокруг Test Drive Unlimited 2 игры, Eden Games решили прекратить игру, а в 2012 году Ubisoft купила игру "механикой", но не имя, а выпустит "AAA социальной игры Racing".

Источники вокруг Eden Games рассказала нам несколько сайтов, что Ubisoft взяла на себя серии испытаний Drive Unlimited (возможно, под новым именем)

Имя до сих пор неизвестно, и игра будет представлена ​​на E3 позже в 2013 году и, как ожидается, будет выпущен на PS4, PC и Xbox в 4 квартале 2013 года или в 1 квартале 2014 года.


 
GrechaninovДата: Вторник, 16.04.2013, 10:57 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Как там на "пендосовском" языке пишется - франшиза Test Drive Unlimited потеряла свою актуальность, мне кажется мало кто до TDU играл в прошлые части Test Drive, я лично вообще не знал что до TDU у этой серии есть еще игры (да кстати я в них не играл).

Мне кажется TDU - это одиночный проект, который порвал всех в свое время. Просто вот он выстрелил и все, как до TDU был тухляк, так и после неё выпустили тухляк!

Вот давайте порассуждаем, в TDU2 реализована большая часть капризов фанатов первой TDU, в ней есть и динамичная погода, и смена суток, и внедорожники с внедорожными дорогами, два интерактивных острова, и ко всему еще и доп. функции на авто (опрокидывание крыши, поворотники) да и онлайн взаимодействие вышло на новый уровень (быть гостем в чужом доме, сесть пассажиром к другу в авто, или ходить и смотреть на соперников в лобби (пока грузится гонка). Мне кажется, все что добавили во вторую часть - прихоти и слюни игроков, фанатов первой части. И после всех этих новшеств во второй части "бесполезных и не нужных на мой взгляд" создателям все равно не удалось удовлетворить фанатов первой части. Даже приняли кардинальные меры - закрыли сервер TDU.

Я лично хочу сказать, что надо думать иначе, есть TDU, а есть другие игры, и последующие игры не будут похожи на TDU. И я абсолютно спокойно восприму новость о TDU3, TDU4 и тд, мне будет все равно на эти игры, даже если там сделают функцию (остановится по середине пути, и выйти отлить в кусты).

Вот что я думаю)))
 
joseДата: Вторник, 16.04.2013, 18:38 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
Блин да вы издевайтесь! Сначала небудет сталкера 2 терь тду 3 в разработке!

Но если уби куплю ток ператку! ибо ю плей это зло! Так жэ как и стим! БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ШЛАК НЕ ВЫЙДЕТ!


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
S@YMONДата: Вторник, 16.04.2013, 21:50 | Сообщение # 6
Зав. Автопарка.
Группа: HF2
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
Хз хз. Ivory Tower это таже Eden Games.. Так как Ivory Tower состоит из сотрудников бывшего Eden Games)

 
S@YMONДата: Четверг, 20.06.2013, 18:08 | Сообщение # 7
Зав. Автопарка.
Группа: HF2
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
Ну вот и появился в инете первый трейлер новой игры под названием The Crew.
Коротко о разработчиках:
Жанр: гонки, симулятор, гоночный симулятор
Год: 2014
Разработчик: Ubisoft Reflections, Ivory Tower
Издатель: Ubisoft Entertainment
=======================================================
О игре:
The Crew – новый гоночный проект с открытым миром. Карта виртуального мира покрывает всю территорию США, а при подключении к сети полностью стираются грани между однопользовательской и многопользовательской игрой.

Кастомизация позволяет разобрать автомобиль до основания и собрать его заново из новых частей. При этом весь процесс сопровождается красочными анимациями.
=====================================================
Вот видео ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=6ftj4g5Hoj0&feature=youtu.be


 
Driver:TDUДата: Четверг, 20.06.2013, 19:39 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 282
Статус: Не в сети
Ну на словах все круто да и трейлер классный!
Только что получится в итоге? dntknw
 
S@YMONДата: Четверг, 20.06.2013, 19:41 | Сообщение # 9
Зав. Автопарка.
Группа: HF2
Сообщений: 382
Статус: Не в сети
Да думаю получится высшый клас.

 
joseДата: Пятница, 21.06.2013, 06:15 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
ааааааа!мощно! но трейлер еще на значит что не получитца так как в нфс !

наверняка будет либо через поганый steam или uplay! вот как чуствую!

В начале вам нечего не напомнило?гараж из 5 форсажика!


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE


Сообщение отредактировал jose - Пятница, 21.06.2013, 06:18
 
Форум » Будь в теме » Другие игры » TDU3 (интересно будет что из этого получится)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: