• Творческое моддинг объеденение

Форум

Страница 1 из 11
Форум » Будь в теме » Другие игры » need for speed Most Wanted2 (2012) (первый взгляд на игру)
need for speed Most Wanted2 (2012)
Всем доброго дня! Все вы меня возможно знайте!

Сегодня мне довелось скачать nfs most wanted2 2012 !

Игра внешне нечем не отличима от burnout paradise.За исключением одной детали,(основные авто ужэ доступны в игре) их надо тока найти ! В целом их поиск не составит трудностей.В режиме свободной езды авто на карте обозночаеться иконкой руля,достаточно лиш подьехать к машине и нажать соответствующую кнопку для пересадки в салон. В игре есть русский суперкар Marussia b 2 и некоторые концепты 2012 включая dodge viper srt 10 2012 и FORD F 150 SVT RAPTOR

Стражи правопорядка стали злее чем раньше! Теперь при дрифте или аварии у них на глазах они незамедлительно попытаяються вас тормазнуть!Причем делают это по ситуации.Чем выше уровень преследования тем сложнее оторваться (на 3 уровне чернобелые используют шипы!)Если проколят ехать можно но скорость и маневреность падают! (дотянеш до мастерских просто проехав через них и езжай дальше!)

Тюнинг происводиться в так называемой системе Easy drive (по сути как кпк ) там есть пункты смена авто ,тюнинг, заезды, cтатус в 10 разыскиваемых и прочее.

Cаундтрек в основном роковые композиции в стиле 30 seconds to mars,linkin park и DUBSTEP.Некоторые кампозиции подходят под процесс игры.

Движок. Игра использует движок CHAMELEON ЧТО БЫЛ В HOT PORSUIT 2010. На максе дает кортинку лучше чем у поганнного frostbite 2 причем fps не падает!

Гонки с гонщиками most wanted сложные тем что есть копы и они используют шайтан иголки!Причем выйграв гонку сопернику надо дать под зад втемяшив его авто в стену! (ЕСЛИ ОН ОТОРВАЛСЯ НЕБЕДА ВЫЙДИ НА АВТОБАН РАНО ИЛИ ПОЗНО ОН ПРОЕДЕТ РЯДОМ ИЛИ ОБГОНИТ ТЕБЯ!)

Управление такое жэ как в hot porsuit 2010, единственный минус пустить авто в дрифт протото шелкнув кнопку тормоз нельзя!Надо отпустить газ, слегка притопить тормоз и газануть на входе в поворот!
25.11.2012 в 14:20
Cсылка на игру с торрент!НАКОЙ ФИГ ПЛАТИТЬ 1500 РУБ ЗА ТУ ЖЭ ДВД LIMITED EDITION когда есть пираты!!!))))

25.11.2012 в 14:25
скрины добавлю!
25.11.2012 в 14:25
Скачал стояла винда 7 64 бита (сейчас 32бита) тормозила игра, поиграл минут 20 понравились эфекты и звук двигателей и всё! остальное всё шлак заборы щиты, прыжки всё галимый парадайз!
25.11.2012 в 14:44
да тут и город если пресмотреться схож особенно в центре и загородом! звуки кстати да реальные еслиб мог в тду дернул!
25.11.2012 в 15:38
Я знаю Jose Cuervo, но это точно не ты.)
01.04.2013 в 11:45
ты вабше это к Чему? да я не он ! просто никнейм от болды с MIDNIGHT CLUB 2 ПРИЕЛСЯ!
01.04.2013 в 17:18
Форум » Будь в теме » Другие игры » need for speed Most Wanted2 (2012) (первый взгляд на игру)
Страница 1 из 11
Поиск: