Информация по добавлению модов - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Информация по добавлению модов
Информация по добавлению модов
GrechaninovДата: Пятница, 04.12.2015, 09:39 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Господа, я очень рад, что у некоторой, далеко не многочисленной аудитории есть желание помочь проекту - делом. Я это сильно ценю и всегда приветствую на всех началах, поэтому заранее благодарю вас за ваш труд. А теперь небольшая информация исключительно каталога файлов.

Вы должны понимать, что проект уже достаточной взрослый, и даже немного авторитетный, поэтому есть ряд ограничений по поводу добавления моддинга. Мы знакомы со многими материалами и модами, мы в курсе всей движухи по этому направлению, даже несмотря на серьезную занятость с нашей стороны мы продолжаем анализировать процесс моддинга, как отечественный, так и зарубежный.

Поскольку, господин Волгоград принял на себя активную роль в этом направлении, я хотел бы ему сказать, что есть такая норма в гражданском кодексе, как защита авторских прав. Любой автор, который создает мод, обладает такими правами, независимо от того, кто является первоначальным автором модели. Это первая причина, по которой на нашем сайте представлены не все файлы и моды. Вторая причина, это уважение и солидарность нашего проекта к труду того человека, который сделал тот или иной материал.

Если автор не дает разрешение на право размещения его модификации на нашем сайте, значит такому файлу не место на нашем сайте. Второй момент, разрешения просто ни кто не спрашивал, то и в таком случае файл не может быть добавлен. Третий момент, разрешение может быть получено с некоторыми ограничениями, среди таких ограничений может быть допустим (оригинальная ссылка на скачивание файла), кстати говоря такое право дал Комбат если что, хотя при последних добавлениях явно это ограничение нарушается.

Поэтому добавление файлов на наш сайт - это процедура достаточно трудоемкая и муторная, поэтому в основном файлы добавляют либо авторы файлов, либо администрация, которая в теме всей движухи. Мне просто лень каждому объяснять, почему трех годовалый мерседес не добавлен на сайт, наверно потому что автором является Takumi (ник на tdu.net.ru), который изначально еще с 2012 года разрешения гаражу не давал. И таких авторов много, поэтому либо заморачивайтесь с авторами модов, либо забевайте на это занятие.

Обсуждение оставлю открытым, что бы была возможность задавать вопросы, оставлять мнение и предложения какие либо. Л/С закрыл ;)
 
joseДата: Среда, 16.12.2015, 10:16 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
НУ Я ДОБАВЛЯЮ ЗВУКИ ! ОНИ СВОБОДНО РАСПРОСТРАНЯЕМЫ !
У МЕНЯ ПРОБЛЕМ С АВТОРСТВОМ НЕТ ! А ЕСЛИ ЧТО C ШОТОМ И XTENSO ПО ПОВОДУ ТАЧЕК ДОГОВОРИЛСЯ, ЕЩЕ БУДУЧИ В СЕТИ ГОНЯЯ.

Ждите Хонду и две Сильвии 13 , 14 кузов )) от XTENSO


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
Форум » HF-Garage.ru » Информация » Информация по добавлению модов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: