• Творческое моддинг объеденение

Форум

Страница 1 из 251232425»
Форум » Раздел моделеров » Архив статей по модам » ZModeler » Вопросы по моддингу
Вопросы по моддингу
Подскажите пожалуйста. Моддинг тулс не фурычит. Выдает такое :

И соответственно ничего не меняет и не редактирует.
11.02.2010 в 11:12
Не видит МТ твою игру. Укажи ему путь к корневой папке игры.
11.02.2010 в 12:02
Да я указываю, а он все равно нифига.
11.02.2010 в 12:53
Извлеки его из архива если он запакован, а то даже путь не поможет. это как один из вариантов
11.02.2010 в 13:45
Дак извлек, что я дурак чтоли? smile3
11.02.2010 в 13:52
да не дурак, просто иногда в архивах оставляют проги. я сам так делаю с некоторыми smile3
11.02.2010 в 13:55
Скачал другую версию, все работает. Подскажите от чего лучше камеру на х5 ставить?
11.02.2010 в 14:02
как сделать окна что бы открывались? двигал-двигал эти дамики конченые, ничего не меняется sad
12.02.2010 в 01:20
дамики конченные не конченные двигать их ненадо smile3 почти если окно в открытом состоянии в обшивке не торчит:
берем левую дверь( потом тоже самое с правой)
1) берешь дверь от своей машины и дверь от машины тду
2) можешь снеси обшивку двери и в RV_.. (непомню что там) которое 400.00 сносишь а 20.00 оставляешь и пока не трогаешь
3) в режим полигонов переходишь 4 квадратик(или как там его назвать :) ) выбераешь режим Select all и нажимаешь на дверь тду и стекло тду
4) теперь Select none теперь тоже самое со своей дверью (зеркало не забудь только отрезать от двери - опять переходишь в режим полигонов(4 квадратик) и выделяешь стекло только(select seapeard вроде так называется)
5) теперь берешь свое стекло и перетаскиваешь его название ну к примеру steklo в door_l - WND_L1
6) теперь переходим опять в режим полигонов нажимаем на стекло нажимаем на пробел(space) (или внизу selected mode) и нажимаем delete или modify - delete, удаляется стекло тду твое остается. заметь я не говорил его подгонять тдушное стекло под твое.
7) теперь те же операции с дверью: суешь свою дверь к примеру dver в door_l потом нажмаешь режим полигонов выбераешь дверь любую свою или тдушную опять selected mode или пробел(space) потом нажимаешь delete или modify - delete, у тебя остается твоя дверь, ну вот и все.
8) теперь RV_.. что то там выбераешь режим полигонов щелкаешь по зеркалу и оставляешь только такой прямоугольник все зеркало сносишь, потом этот прямоугольник подгоняешь в свое зжеркало, и у тебя появляется зеркало.
там еще есть операции с ним, но это потом а то это наверно непонятно написал))) извините за ошибки, такие есть
12.02.2010 в 06:07
Bullet1395, спасибо огромное

Добавлено (12.02.2010, 21:33)
---------------------------------------------
и еще одно, насчет текстур. В общем делаю текстуру, все как надо, запихиваю ее в БНК файл. Потом распаковываю его и вместо моей текстуры, стандартная... Почему так?
Как исправить этот баг?:

12.02.2010 в 21:33
Форум » Раздел моделеров » Архив статей по модам » ZModeler » Вопросы по моддингу
Страница 1 из 251232425»
Поиск: