Развитие сайта в 2014 году - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Развитие сайта в 2014 году
Развитие сайта в 2014 году
GrechaninovДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:50 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Всем привет! Надеюсь, вы хорошо проводите время в зимние каникулы! smile3
Я вам хочу рассказать, какие идеи меня посетили в 2013 году, и как мы будем развиваться в 2014. Назовем это стратегией развития. superman

Итак, в 2014 году будет еще меньше обновлений на сайте, чем в 2012 и 2013 году. Они будут реже, но более обширными. Так же хочу сказать, что дизайн сайта и этот шаблон в частности останется, косметические погрешности устранятся на нем в первых обновлениях. Ну и собственно, что нас ждет в 2014 году?

- 1 - Мы хотим вернуть поисковую аудиторию, в 2013 году позиции сильно просели, причины назвать сложно, т.к. мы не следили за этой сферой, в частности я. Хочу сказать, что в 2014 году это будет нашей основной целью. И на это дело будут привлечены серьезные финансовые средства.

- 2 - Мы хотим вернуть старых пользователей, за последнее время кол-во посещений сайта старыми пользователями сократилось до 2/5 человек. Как вернуть? Я не знаю, просто пусть будет это целью нашего проекта, всем добра)))

- 3 - Шаблон будет облегчен, не прилично сильно облегчен! Это моя личная основная цель. Я приложу все усилия для этого, узнаю мнение сторонних веб-мастеров и буду ориентироваться по рекомендациям developers google

Это все, три цели на один год, поехали telephone
 
joseДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:13 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
Цитата Marcus ()
- 2 - Мы хотим вернуть старых пользователей, за последнее время кол-во посещений сайта старыми пользователями сократилось до 2/5 человек. Как вернуть? Я не знаю, просто пусть будет это целью нашего проекта, всем добра)))


Это могло быть связано с длительными задержками в выпуске модов, и их однообразностью одних лиш бмв и маслкаров выходило столько, что иномарки уходили на второй план!Согласитесь у всех ведь свои вкусы,одним нравится Европа другим Япония!Больше свободы выбора надо в плане модов. Тогда и народ подтянеться снова.


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
miha2795Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:01 | Сообщение # 3
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
jose, глупо. Сайт не на одних модах живёт. Машин выпускалось тьма тьмущая. Дело в другом: кто-то потерял интерес к игре, кто-то перешёл на что-то "посвежее" из игр.

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
joseДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:03 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
Ну здесь ты прав больше!

тду устарел, признайте это! скоро все уйдут в crew если диким трешем не выйдет!

а свежее тока форза и гран туризмо 6


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE


Сообщение отредактировал jose - Понедельник, 06.01.2014, 23:06
 
kovalskiДата: Вторник, 07.01.2014, 15:33 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: HF3
Сообщений: 220
Статус: Не в сети
in my oppinion ,there is still a lot of people comming in if you look the cars downloads and members that log in every day ,the thing is they do not all leave a comment ...
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Развитие сайта в 2014 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: