Группа проверенный - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Группа проверенный
Группа проверенный
LonSДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:33 | Сообщение # 1
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
Доброго времени суток вот выдержга из слов про переход в группу проверенный!

Основные требования:
- Иметь 40 сообщений на форуме.
- Иметь репутацию выше нуля.
- Иметь адекватный ник и эмейл (а не '7678dahgd')
- Заполненный профиль на нашем сайте.
- Стаж на сайте от 30 дней.

Вот как мне набрать 40 собщений не флуда что бы перейти в группу, я создаю тему бб коды не робят, не спойлер, не жирный шрифт, не выравнивание не чего, тема получается кривая, приходится просить Миху поправить, щяс написал пост поставил большой текст в спойлер а он не поставился потому что у меня нет прав как получается и что мне делать? Я даже картинку не могу опубликовать!
Второе набрал я допустим 40 сообшений и мне мучатся 30 дней с этими кодами пока меня не переведут в группу проверенны? это как минимум глупо ограничивать гостей сайта в постах мне даже порой не хочется писать что то или помочь кому то в решении вопроса а всё потому что я не могу даже простой скрин приложить, пользователю придётся копировать ссыль вставлять её в адресную строку, смотреть изображение потом закрывать!

Думаю мой крик души вы услышали!


 
GrechaninovДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:23 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Доброго времени суток и тебе. Для начала за твой крик души ты был бы забанен, т.к. в этом разделе вообще категорически нельзя создавать темы (пункт правил 1.1. нашего форума) но т.к. правила очень старые, да и само название раздела "HF-Garage multigaming team" уже не существует, он переименован в "Проект HF-Garage.ru" поэтому банить я тебя не имею права =) Логично правда?

И что бы быть услышанным необязательно создавать вообще новую тему, т.к. есть тема, в который ты бы и мог изложить свои мысли, эта тема кстати в этой ветке форума.

По поводу группы "проверенный пользователь" - есть заявленные требования, по которым тот или иной пользователь может попасть в группу проверенных пользователей. Эти требования не самые суровые, и вполне адекватные.
Включать возможность всех функций форума для каждого пользователя мы не собирались, не собираемся, и в ближайшем будущем не планируем этого делать.
К тому же, 40 ввести капчу - это не самый тяжкий труд, и все эти 40 сообщений можно вполне обойтись без жирного шрифта и курсива, да и с созданием тем можно потерпеть.

К завершению хочу тебе написать, не ты один мучаешься)) на форуме полно иностранцев (у которых прилично сообщений) которые не чувствуют себя ущемленными, хотя им в 2 раза сложнее общаться на этом форуме, чем тебе ;)

p.s. Тема в корзину.
 
Форум » HF-Garage.ru » Корзина » Группа проверенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: