Нужна ли инструкция по установке собственных винилов? - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited 2 » Нужна ли инструкция по установке собственных винилов? (по результатам опроса данная тема будет или не будет создана)
Нужна ли инструкция по установке собственных винилов?
Нужна ли инструкция по установке винилов в игру?
timesilentДата: Вторник, 27.12.2011, 10:15 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
Добрый день,уважаемые.В общем как только я начал копипастить моды к нам на сайт,я так же вернулся к своей наболевшей теме смены стандартных наклеек и винилов.Раньше для меня это было сложно,потому что я не мог найти нормальной инструкции,но,о чудо-я наткнулся на пару разборчивых туторов,даже с видео,где всё понятно и чётко.В общем следуя инструкциям,всё сработало.Теперь поскольку я знаю как это делать,я могу создать тему по винилам.Сначала не гарантирую 100% качество,потому что их надо подгонять на ту или иную машину.Первые разы я делал всё на скорую руку,поэтому винил наложен не единым куском,а на некоторых деталях он существует отдельно,но при этом целостный вид не теряется.Пример того здесь - audi rs6
В дальнейшем,если всё пойдёт удачно,опыт будет совершенствоваться и будет много винилов.
Отвечаем на опрос)
Заранее благодарю всех за понимание,критику и т.п. ))
 
GrechaninovДата: Вторник, 27.12.2011, 12:32 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
мне кажется, это отличная затея будет

 
timesilentДата: Среда, 28.12.2011, 19:31 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: HF3
Сообщений: 562
Статус: Не в сети
чё то никто не голосует)
живее народ,живее. sun_bespectacled
 
GrechaninovДата: Четверг, 29.12.2011, 00:43 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Жень, на этот опрос можешь не расчитывать, туторы, инструкции и другие уникальные статьи всегда будут цениться! Пиши в любом случае!

Приведу пример, казалось бы, обычная статья (процедура) по установке автомобилей в tdu.



Но ведь народ читает.
 
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited 2 » Нужна ли инструкция по установке собственных винилов? (по результатам опроса данная тема будет или не будет создана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: