Call of Duty: Black Ops - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Будь в теме » Другие игры » Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: Black Ops
Tumeno4kaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:45 | Сообщение # 1
ZaжигаLка
Группа: HF3
Сообщений: 465
Статус: Не в сети

Название: Call Of Duty: Black Ops
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата релиза: 9 ноября 2010 года
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Описание:
Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.

Особенности игры:
• Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.
• Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
• Настоящая война. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные спецэффекты и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
• Сражаясь и побеждая. В Black Ops представлены как классические сетевые режимы, в числе которых «Захват флага», «Бомба» и «Командный бой», а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 или лучше
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0
• Свободное место на жестком диске: 7.8 Гб

Скриншоты:

 
GrechaninovДата: Пятница, 12.11.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
херня
 
VeilSideДата: Суббота, 13.11.2010, 11:02 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
крута!)


Внимание акция! тем кто даст 5 правильных ответов в разделе загадки, тому + в репутацию. При ответе на загадку пишите какой по счету у вас ответ.Акция действует с 06.03.2011.Количество + ограниченно!
 
GrechaninovДата: Суббота, 13.11.2010, 11:11 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
VeilSide, возможно, если у тебя комп крутой
 
VeilSideДата: Суббота, 13.11.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
Vincenzo, согласен для такой игры комп нужен грамотный!


Внимание акция! тем кто даст 5 правильных ответов в разделе загадки, тому + в репутацию. При ответе на загадку пишите какой по счету у вас ответ.Акция действует с 06.03.2011.Количество + ограниченно!
 
ReactiveДата: Суббота, 13.11.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
Quote (Vincenzo)
херня

соглашусь. с другой стороны, она только вышла, думаю будут еще патчи. один уже исправил лаги. Всё же, мое мнение, в игре еще куча ошибок с серверами. у меня коннектит вообще через раз. более того, на вывод листа серверов уходит минута-две, первую минуту он просто спит... ну и системки они загнули... если у меня MW2 на максимальных летала 50-70FPS, если не 90.. то тут, 19-27(!), не более, при том что сглаживание, анизотропная фильтрация, тени - всё это выключено... Это уже не COD, это Crysis какой то (который, нужно отметить прекрасно идет в 27-40(!) FPS на Высоких. со сглаживанием 4x AA и 16x AF
 
Tumeno4kaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:04 | Сообщение # 7
ZaжигаLка
Группа: HF3
Сообщений: 465
Статус: Не в сети
Quote (iExtreme)
анизотропная фильтрация, тени - всё это выключено... Это уже не COD, это Crysis какой то (который, нужно отметить прекрасно идет в 27-40(!) FPS на Высоких. со сглаживанием 4x AA и 16x AF

ой ой, сколько умных слов, я прям аж [слово вырезано цензурой] себя почувствовала grin
 
Rodion55555Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:21 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: HF3
Сообщений: 234
Статус: Не в сети
как то странно режим компания херня, мне показалась обычная нудная стрелялка! а вот мультиплэер интересен))

Что бы быть хорошим человеком, относись к себе строго, а к другим ласково.
 
VeilSideДата: Вторник, 16.11.2010, 17:48 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: HF4
Сообщений: 275
Статус: Не в сети
короткая очень игра!
мне показалось что MW2 интереснее



Внимание акция! тем кто даст 5 правильных ответов в разделе загадки, тому + в репутацию. При ответе на загадку пишите какой по счету у вас ответ.Акция действует с 06.03.2011.Количество + ограниченно!
 
ReactiveДата: Пятница, 19.11.2010, 21:23 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: HF4
Сообщений: 671
Статус: Не в сети
Моя конфигурация компьютера:
CPU: Intel Core 2 Duo E6600 @2.4GGz BOX
MEM: Kingston DDR2 2Gb
GPU: AMD Radeon HD4870 1Gb

Разогнав свой процессор до 2.75GGz с боксовым(!) кулером, я провел тесты в COD Black OPS - Multiplayer на карте Launch с 18 игроками.

Я получил следующие результаты:

Номинальные частоты 2.4GGz:
Frames, Time (ms), Min, Max, Avg
2025, 60000, 18, 48, 33.750

После разгона до 2.75GGz:
Frames, Time (ms), Min, Max, Avg
2845, 60000, 27, 87, 45.133

Впечатляет, не правда ли? Помешал разогнать мой процессор до 3.0GGz лишь штатный боксовый кулер, который в скором времени, надеюсь заменю на CM V8. Температура тоже зашкаливала критическую.. 62гр. Но, опять же, в этом виноват лишь кулер. Так же в большой разнице между минимальным и максимальным количеством FPS и загрузкой карты сказывается и недостаточное количество памяти... Ее надо бы расширить до 4Gb.

Тесты произведены с помощью FRAPS.
Настройки графики вы можете просмотреть ниже:

 
Форум » Будь в теме » Другие игры » Call of Duty: Black Ops
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: