TDU -Forever для старожилов - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » TDU -Forever для старожилов (просто отзывы)
TDU -Forever для старожилов
sancho-panzoffДата: Четверг, 04.09.2014, 02:53 | Сообщение # 1
Гость
Группа: HF3
Сообщений: 15
Статус: Не в сети
предлагаю делиться эмоциями благо игра изобилует ими
 
sancho-panzoffДата: Четверг, 04.09.2014, 03:05 | Сообщение # 2
Гость
Группа: HF3
Сообщений: 15
Статус: Не в сети
Сам же и начну, понятно. Игрушек классных много. Дело вкуса, конечно. Лично мне очень нравятся Flat outы и shiftы, NFS Undercover тоже и второй тестдрайв весьма красив но, увы, сценарий не очень, и вообще - TDU лучше всех - и по физике, и по всем прочим параметрам. Я лично с 2007 года безвылазно в ней живу. А когда открыл для себя Гараж, то и вовсе прилип навсегда. Просто хочется поделиться своими эмоциями. Буду рад общению. С уважением, соратники - пишите, кто что хочет.
 
GrechaninovДата: Четверг, 04.09.2014, 03:31 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Поддержу тему. Наверно я могу отнести себя к старожилам этой игры? Для меня эта игра давным давно осталась в прошлом, как только пропал в ней онлайн, игра стала бесполезной для меня. Я радуюсь за тех, кто в этой игре находит, что то новое для себя, кто в этой игре отдыхает со всеми вытекающими последствиями и просто катается. Хотя у меня она установлена, и по определению будет на компьютере до тех пор, пока идет движение этого сайта вместе с тду. Да и вообще я стар стал, крайне редко во что то играю)
 
joseДата: Среда, 10.09.2014, 03:05 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
Именно с этой игры началось мое увлечение авто культурой в целом! TDU игра переросшая из простых дружеских заездов в массовое игровое сообщество.

Cреди моих бывших школьных товарищей не было бы не одного кто не играл в TDU,и не только друзей но и подруг! Для нас эта игра стала подобием наркотика в буквальном смысле.

А основные фразы при совместных разговорах переросли в сумасшедшие идей, и звучали примерно так (Седня скачал Subaru wrx sti тачка отпад но мощности мало!хочу выжать больше из нее.Или слил фото заниженного сивика посмотри.)

На что примерно я отвечал: Eсть небольшие идеи как это сделать или могу дать неплохие диски для твоей тачки. И тут понеслось! Зарисовки передаточных чисел, выписки характеристик с журналов, совместные обсуждения у кого круче вышло и тд .Больше нравилось когда меня спрашивали когда будет новый мод, хочу обкатать! Или это- Жень гонял на скае34 с твоей физикой, сказал друзьям и они спрашивают, как ты все это делаешь)На что я делал небольшие лекции taunt !

Приятно видеть людей которым нравится мои увлечения в данной игре!Жаль что теперь тду устарел,но те ощущения что ты получал несясь по трассе играя с рулем не передаст даже нфс! Их нельзя передать словами когда входя в занос или обгоняя трафик руки вцеплялись в руль намертво!(А потом ты ищешь поворот или хайвэй чтобы так же улетно дрифтануть!)

Примерно тоже сказал в реальной жизни уличный дрифтер Giorgi Tevzadze (ты замираешь на три секунды проехав патрульное авто а потом опять это начинается!)

В тду уже особо не играю, но эта игра познакомила меня со многим в том числе и с сайтом ! Как и все жду the crew чтобы по новой вернуться к истокам и показать свои навыки в автотюнинге и совместной езде.

Немного не по теме ,но все же если интересно:

Мой профиль в uplay evgeniy1725 думаю будет неплохо вновь собираться на авто пробеги и тюнинг встречи! Жду вас на трассах.


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE


Сообщение отредактировал jose - Среда, 10.09.2014, 03:14
 
wingfantomДата: Среда, 06.01.2016, 08:40 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
TDU это игра с будущим. что мне в ней нравится и я постоянно об этом думаю когда бью машинку,не нужен ремонт. И не нужно постоянно тратить на него деньги, или очки заработанные в игре, как у меня была в андроиде. Больше тратится на ремонт, чем на машины. Да ещё плюс нужно покупать лучшее оборудование, выхлопные трубы, спойлеры и на машины не чего не остаётся. В ТДУ всё проще на счёт этого,что и радует.
 
wingfantomДата: Среда, 06.01.2016, 09:53 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Вот у меня есть идея, которая в других играх уже была. Не помню как называться, но что-то связанная с такси.Ещё во времена когда у меня была плейстейшен. Там таксиста можно было пересадить в другую машину, то есть персонажем можно было хоть немного, но управлять. Вот на острове полно красивых мест, природа аж кричит, но персонаж постоянно парится в тачке и ни чем его оттуда не вытащишь. Хотя бы делая фото, вытаскивать его на фон машины. Многие пишут о том, что просто, не спеша любят поездить по острову. Может всем фиолетово до этого персонажа, но ведь сделали для него магазины... У меня очень давно был мобильник, в котором жил... Mounut(Аватар) - это программа, изображающая забавного персонажа, выражающего свои эмоции, которые зависят от частоты использования телефона (совершение и получение вызовов и сообщений, добавление карт контактов или приложений или использование фотокамеры). Вы также можете отправить этого персонажа вместе с сообщением,
чтобы сделать сообщение более необычным. это был не простой аватар. У него был эмоциональный статус, биоритм, график. не очень понятный. В общим он жил в мобилке своей жизнью и выдавал мне интересные события.
У меня в ноуте сейчас живут 21 персонаж из аниме. Akira, Ako, Asuna, Chiu, Madoka, Sakurako, Yuna... Моргают, говорят что-то на японском и даже смеются.
Вот бы и хотелось, чтоб персонаж в этой игре был более живым, а не только крутил головой в тачке!
 
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » TDU -Forever для старожилов (просто отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: