Помощь по TDU - Страница 37 - Форум
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » Помощь по TDU
Помощь по TDU
sourkhoДата: Четверг, 15.09.2016, 23:35 | Сообщение # 361
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Цитата IFaust ()
Как откорректировать стрелки на спидометре и тахометре, показывают неправильно. TDUPE не советуйте, не помогает.


помогает если все правельно сделаеш! у меня около 600 физик которых я сам делал и где почти на всех стрелки были исправлены в тдупе и ето помогает)) лол
 
M777AX177Дата: Пятница, 16.09.2016, 12:05 | Сообщение # 362
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
есть много готовых модов с добавлением авто без замены, но как сделать это с нуля?
 
sourkhoДата: Пятница, 16.09.2016, 12:19 | Сообщение # 363
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Цитата M777AX177 ()
есть много готовых модов с добавлением авто без замены, но как сделать это с нуля?


Смысле как научится ты имееш виду?

Я научился по етой видео и тут показывает все что нужно а проги посмотри названии видео ролике и поиши в google если не трудно
My WebPage
 
M777AX177Дата: Пятница, 16.09.2016, 12:36 | Сообщение # 364
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
спасибо
 
M777AX177Дата: Суббота, 17.09.2016, 18:16 | Сообщение # 365
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
что такое tduut? и где его скачать, в инете нету
 
sashamsi1993dmitrievДата: Понедельник, 24.10.2016, 02:31 | Сообщение # 366
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
игра стала вылетать временами... то через 5 сек. как завожу двигатель, то через пару минут... я заново установил и стала вылетать. До переустановки не было вылетов... как решить проблему?
 
vosk2960Дата: Суббота, 04.02.2017, 04:49 | Сообщение # 367
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Люди помогите:-) В игре секвентальная коробка глючит, т.е. когда переключаюсь приходится два, а то и три раза прожимать кнопку переключение. Началось после того как поменял видюху в компе. Как это может быть связано хз. Клаву проверял работает нормально.
 
LuxxorДата: Пятница, 10.03.2017, 12:44 | Сообщение # 368
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Цитата vosk2960 ()
коробка глючит

я когда лечил дикий траффик выделением игре одного ядра то и глюки с коробкой пропали. может и тебе поможет:)
после запуска игры в диспетчере задаёшь ей одно ядро и всё. типа проблемы у игры с многоядерными процессорами.
 
LuxxorДата: Пятница, 10.03.2017, 12:45 | Сообщение # 369
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Вообще всем привет, я тут новичок. Надеюсь сайт ещё жив более-менее.
Играю в TDU много лет, но особо модами не интересовался, даже и не знал, что столько всего с игрой делают...
Интересует вопрос: есть ли моды или какие-нибудь способы исправить дороги? Очень уж напрягает, что они как-будто из блоков сделаны, любой подъём/понижение это ломаная кривая, машина всё время трясётся, ужас! Пытался гуглить как-то давно, но ничего не нашёл, как-будто люди и не замечают этого...
 
GrechaninovДата: Пятница, 10.03.2017, 14:59 | Сообщение # 370
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Цитата Luxxor ()
Играю в TDU много лет, но особо модами не интересовался, даже и не знал, что столько всего с игрой делают... Интересует вопрос: есть ли моды или какие-нибудь способы исправить дороги? Очень уж напрягает, что они как-будто из блоков сделаны, любой подъём/понижение это ломаная кривая, машина всё время трясётся, ужас! Пытался гуглить как-то давно, но ничего не нашёл, как-будто люди и не замечают этого...
Привет) Сайт - жив цел орел. Таких модов нету вообще. И дело не в асфальте, а в движке игры. Там самая тряска у бывалых игроков называлась - Езда на утюге. И да, с этим стоит смириться!
 
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » Помощь по TDU
Поиск: