Попытка поменять все модели в игре. - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » Попытка поменять все модели в игре. (Попытался поменять все модели в игре упорядоченно.)
Попытка поменять все модели в игре.
troshkinpДата: Четверг, 17.03.2016, 17:03 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
Всем доброго времени! Такая проблема: Игра TDU Night Mod, приготовил игру в соответствии с инструкциями сайта; поменял bnkmap установил project. Начал установку модов по маркам автосалонов в Астонах Астоны и т.д, после замены где то 20 игра начала лагать после 2-5 минут езды, причем если езду разбавляешь заходом в автосалон этот процесс укорачиваетсч в несколько раз. Все моды с вашего сайта ( за них вам огромнейшее спасибо! ). Графику не изменял ни чем.
Внимание вопрос - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Очень буду признателен за любые попытки мне помочь.
Спасибо.
 
joseДата: Пятница, 18.03.2016, 15:47 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
Авто с большим размером текстур вызывают лаги на слабых пк!
Для норм работы нужна карта с 1000 и 2000 гб.
Я рекомендую удалить файл radial.ctb через программу tdu tool входящую в сборку Tdu online.
Так же советую отключать HD в игре так как это влияет на производительность.
Нехило просаживает фпс и сглаживание в самой игре, лучше выставлять его в настройках вашей карты.
Так же советую прогнать комп антивирусом !
Проврете температуру видеокарты, если она не падает после игры, скорее всего в компе вирус Miner.
Чаше всего лаги вызваны вирусом Bitcoin Miner, усиливающим нагрузку на видеокарту, убивается обычным DR.WEB.
Вирус чаще всего заседает в документах под именем Steam.exe, или любым другим, выдавая себя за оригинальный exe фаил.
Но палит его то что он сидит в документах, а не в папке программы.
Так же советую заменить термо пасту на своей видяшке.


Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE


Сообщение отредактировал jose - Пятница, 18.03.2016, 15:55
 
troshkinpДата: Пятница, 18.03.2016, 18:38 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
Превысоко благодарен! Буду все проверять и пробовать. А вообще возможно заменить все модели в игре?
 
troshkinpДата: Пятница, 18.03.2016, 19:00 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
Мое железо AMD Athlon II X3 460 на 3.4 Ghz , ОЗУ 4 Гб , Видео GeForce GTX 550TI на 1Гб. Пропылесосил на вирусы 0. Видеокарта ведет себя стабильно, не греется, для сравнения гоняю в ETS2 на макс. настройках графики часами все в норме. В TDU использую руль Ljgitech GT.
Лаги не исчезают как бы не настраивал и видеокарту и графику в игре. Они на настройки не реагируют.
Остается убийство вышеупомянутого файла radial.ctb.
Хотелось бы поподробней что это и как эта операция производится.
Спасибо.
 
GrechaninovДата: Пятница, 18.03.2016, 19:19 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
troshkinp, вам Jose расписал все предельно ясно. Судя по вашей системе, как раз проблема кроется в том, что у вас она - слабовата.
Мой вам совет, скачивайте моды до 2014 года, для которых не требуется project. Вы просто удалите "жирные" моды, и сами ощутите разницу.

У меня у самого был i5 и gtx560ti - и хочу вам сказать, что новые моды неприлично сильно съедали фпс на такой системе.
 
schranz42767Дата: Пятница, 18.03.2016, 19:37 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
У меня заменены все машины и трафик, всё работает идеально без тормозов. Комп старый, видяха на 512 вобще, 4гб ОЗУ и 3.1 проц. Думаю дело не в железе
 
troshkinpДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:55 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: HF4
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
Всем спасибо попробую поменять все модели которые требуют Project.
 
joseДата: Вторник, 22.03.2016, 06:32 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
В данный момент монтирую часовой гайд ! Как закончу, все поймете!

Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
Форум » Будь в теме » Test Drive Unlimited » Попытка поменять все модели в игре. (Попытался поменять все модели в игре упорядоченно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: