Сборка игры - Страница 6 - Форум
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Сборка игры
Сборка игры
LonSДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:03 | Сообщение # 51
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
Quote (mike223)
Речь совсем не о том, цель-то была получить совсем новую машину, машино-место в магазине и добавлять их по максимуму, чтобы не писать одну машину поверх другой, а добавлять их.

а понятно ты просто не правильно выразился! Ну новое место конечно хорошо но это уже полностью системные файлы а не замена чего то! то есть как в моём видение это происходит то каждому место присвоен свой id то есть координаты, название, и прочяя лабуду но вопрос в том где это всё выковырять что бы самому это всё прописать куда нужно! если добится этого то можно не только прописывать совершенно новые места для автомобилей но и всевозможные постройки!


 
miha2795Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:19 | Сообщение # 52
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
LonS, я в своё время открывал даже новые салоны, поместив в них машины через МТ, поэтому и добавлять их в салоны можно. Более того, если классическую машину пихнуть в салон новых, то даже в салоне можно будет выбирать цвет. И наоборот
Randall, присоединяюсь и поздравляю с релизом)


« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
LonSДата: Вторник, 20.11.2012, 09:18 | Сообщение # 53
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
Я просто с тду так близко ещё несталкивался, и даже не думал что мне будет интересно что то делать для этой игры но вижу что вариантов развития событий тут много! но факт в том что я в кодах почти не чего не понимаю ну только из жизненого опыта из за того что много видел и понимаю что куда и как! можно коненчо попробовать но у меня это всё от настроения если нет настроения я не чего делать не хочю а с настроением сейчас напряг без работы сижу, нужно кредит платить да ещё и себя содержать как то, кушать вкусно то хочется!

 
LonSДата: Суббота, 01.12.2012, 15:32 | Сообщение # 54
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
Есть названия авто ориганал - заменёные!?
нужен тхт документ с названиями авто что на что заменено!


 
miha2795Дата: Среда, 09.01.2013, 15:02 | Сообщение # 55
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Ребят, mike223 сделал так, чтобы в игре у ботов были задействованы все машины игры. Это заметно оживляет игровой процесс. Особенно чувствуется разнообразие в гонках. Вот мне и интересно, интересует ли это кого-нибудь из вас, мои друзья? Если да, то mike поделиться с нами)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
TurboДата: Среда, 09.01.2013, 15:24 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
miha2795, это каждый раз у определенного бота будет рандомное авто?

 
miha2795Дата: Среда, 09.01.2013, 15:35 | Сообщение # 57
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Turbo, Вот этого точно не знаю. но, я так понимаю, там будет больше ботов, естественно, больше машин)

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
TurboДата: Среда, 09.01.2013, 16:06 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: HF2
Сообщений: 694
Статус: Не в сети
miha2795, больше 8 ботов это отлично,но вот им бы еще мозги подкрутить. А то как то не айс, когда стоишь на светофоре и тут тебя бот сшибает и ты уже в космосе.

 
miha2795Дата: Среда, 09.01.2013, 16:47 | Сообщение # 59
Моддер HF Garage
Группа: HF2
Сообщений: 4539
Статус: Не в сети
Turbo, нет, больше, именно само колличество персонажей ботов больше. 8 персов в комнате-это предел вроде бы. даже разрабы говорили, что больше не упихнуть. Хотя я хз, честно говоря

« HF Garage VK | HF Garage promo | В скором будущем | Обновления сайта| Туторы по тду | Мой YouTube»
 
mike223Дата: Среда, 09.01.2013, 16:53 | Сообщение # 60
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
Как многие наверно замечали, некоторые авто (из имеющихся на острове) ни на дороге, ни в гонке не встретишь, ни когда. Это происходит в связи с тем, что боты в игре (по замыслу её разрабов) могут пользоваться лишь 85 машинами, однако в ТДУ их в районе 150 шт. В связи с этим и получается, что поскольку классов 9 (A,B,C...Am,Bm) в случае гонки из 8 автомобилей, часть из них повторяется, да и разнообразия практически ни какого (в каждой гонке один набор авто, лишь с разными цветами).
Слекга подкорректировав контрольную сумму, стало все иначе, теперь ботам представлены ВСЕ авто имеющиеся на острове, включая тюнинг варианты и т.д.
 
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Сборка игры
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: