Сборка игры - Страница 5 - Форум
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Сборка игры
Сборка игры
joseДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:50 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: HF4
Сообщений: 2177
Статус: Не в сети
ЛЕЙТЕ НА ТОРРЕНТ!

Мой канал на ютуб
http://www.youtube.com/channel/UCQwrLZRwmVYspLF-NJzdtkg

NO SKILS , NO PRACTISE, IM DO IT FOR FUN
F***K YOU HATERS ! IM ALL READY DONE
 
LonSДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:06 | Сообщение # 42
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
Доброго времени суток! Как я понял сборка пока в ограниченом доступе, но мне повезло стать счасливчиком у которого она всё же есть! ну что сказать за 15 минут игры я пока выявил два косяка, это ну очень плохо настроен HDR у меня в этом форде который один только можно купить в начале салон светился так как будто там всё что в панели было белого цвета это были лампочки! и ещё в некоторых гонках написанно нет ограничений но когда пытаешся зайти в гонку пишет у вас нет подходящегго транспортного средства!
Теперь плюсы, повторюсь за 15 минут игры, порадовал патч заменяющий весь транспорт трафика, я так и не смог себе отдельно его найти, поэтому рад что он тут присутсвует, попробовал врезатся в автобус на полном ходу лоб в лоб, теперь автобус не улетел на марс а так на несколько метров всего а у меня была полная остановка машины а то раньше можно было на скорости 200км в час врезатся и скорость сбрасывалась до 100 всего и ты дальше летел, ещё порадовал весь транспорт в плане того что всё гармонично и хорошо подобранно в гонку которую я смог зайти там порадовало что в гонке были одни малолитражки когда едеш на галимом форде у которого скорость 209 км в час и на поворотах она дико падает а разгоняется он как моя бывшая копейка то это полный провал а тут тебя ещё в жопу толкает пыжик это прям как бальзам на душу! На данный момент подведу итог сборки без косяков небывают derisive так что нужно искать и фиксить!


 
LonSДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:13 | Сообщение # 43
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
Маленькая поправка, короче когда гонку выбираеш из карты жыпээс =D то всё нармально то есть заходит в гонку а когда просто подьезжаеш к гонке пытаешся зайти пишет нет подходящего транспорта! так что один баг снят!

 
mike223Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:57 | Сообщение # 44
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
HDR - не настраивался вовсе - он родной, зайди в папку FX и скопируй туда содержимое папки "не родная" этот вариант может устроить больше. У меня яркость почти на минимуме и все замечательно выглядит, во всех вариантах.

Так как сами трассы находятся не только в IGE файлах, но и в коде игры, то отголоски родных трасс (до изменения) портят Вам жизнь, как решается эта проблема указано LonS, так что данным вопросом даже не заморачивался.


Сообщение отредактировал mike223 - Понедельник, 19.11.2012, 13:58
 
LonSДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:10 | Сообщение # 45
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
Ешё меня очень расстроил магазин с 3мя nissan skyline как из форсажа у главного героя! целый магазин занят 3мя машинами но в разных классах и с разными характеристиками! ну это ладно как говорится на вкус и цвет! А в целом в игре 2-3 часа нормально так но почему то появились лаги не пойму из за чего! играл до этого всё нармально было а после установки сборки наблюдаю лаги!

 
LonSДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:57 | Сообщение # 46
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
В прошлых постах говоря о трафике я переборщил! Трафик стал более плотный но не да такой уж степени в городе подряд едут 3 автобуса и 2 на встречке! У некоторых машин плохо видно поворотники и они перестраиваются как мудаки, фуры лагают типа их подбрасывает,сейчас перегонял мерен всё нармально шло но тут на тебе начал фуру обгонять и тут из за фуры мудила выскочил и я прям в мудилу вшатался и ещё деньги списали а оставалось ехать 2км всего!

 
mike223Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:17 | Сообщение # 47
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
На счет магазина, с тремя одинаковыми авто - отдельная тема, так как сейчас занимаюсь тем, чтобы в игру добавить побольше авто, но это очень трудоемкий процесс:
добавить файлы, получив на них серийные номера, прописать новое авто во все конфиг. файлы, правильно состыковать эти файлы, подобрать место в магазине и ........ получить машину "НЕВИДИМКУ", решу эту головоломку или нет, пока не знаю.
С трафиком проще, но его глюки обусловлены самой игрой, даже с родным трафиком (при перегрузке памяти высокополигональными моделями) он начинал вести себя неадекватно (исчезал, появлялся из неоткуда, падал снеба, вставал "колом")


Сообщение отредактировал mike223 - Понедельник, 19.11.2012, 17:20
 
LonSДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:25 | Сообщение # 48
Местный
Группа: HF3
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
у меня была машина невидимка! катался! трафик вобще не понятный но радует что мусора поумней стали еду по полю а за мной мусор гонится!

 
mike223Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:44 | Сообщение # 49
Гость
Группа: HF4
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
Речь совсем не о том, цель-то была получить совсем новую машину, машино-место в магазине и добавлять их по максимуму, чтобы не писать одну машину поверх другой, а добавлять их.
 
GrechaninovДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:46 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: HF1
Сообщений: 1049
Статус: Не в сети
Поздравляю с релизом данной разработки! Всем спасибо, кто принимал участие в ней, помощник mike223 переведен в группу "Разработчики"
 
Форум » Раздел моделеров » Моды для Test Drive Unlimited » Сборка игры
Поиск: